TARGA MEMORIAL DOTT. GIANNI FLORIANI

Data 12 Luglio 2021
Specialità Raffa
Durata dal 12 Luglio 2021 al 31 Luglio 2021
Località Gattico-Veruno(NO)
Comitato NOVARA
Direttore gara Giacometti Luigi
Caratteristiche 64 - A B C D - Coppia
Società A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=79 ( A cat.21 - B cat.23 - C cat.35 )
0° Gioira Giovanni Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO (NO00) )
     Manelli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gianesella Pier Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. A.CONTURBIA (NO00) )
     Tarabbia Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Martinoli Omar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
     Macchi Glauco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Rhon Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
     Ciocca Vasino Piergiorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Albini Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
     Sala Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ruffoni Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
     Valsesia Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bacchetta Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. RENESE (VA00) )
     Bossi Thierry (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Terzaghi Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
     Toniolo Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Belzer Giovanni battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
     Pisano Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Basini Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. TERNATESE (VA00) )
     Marchese Valente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tonicelli Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
     Guglielminetti Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Oldrini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. CASCIAGO (VA00) )
     Molinari Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vecchi Morena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. TROBASO INTRESE (VB00) )
     Giorgi Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Villa Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
     Ridolfo Ottavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pirali Eraldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. OLEGGESE (NO00) )
     Garripoli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giorgetti Marilena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Bodi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Micheletti Gian battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO (NO00) )
     Nottoli Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Omarini Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO (NO00) )
     Bicelli Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Padovan Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. A.CONTURBIA (NO00) )
     Mora Fulvio carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Angelini Pier lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
     Callegari Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Marietta Costantino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
     Vallenzasca Ugo antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Care' Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
     Bellaviti Giampietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Zarini Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. RENESE (VA00) )
     Rama Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Piccoli Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. OLEGGESE (NO00) )
     Albertin Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giacchero Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
     Di leva Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Introini Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
     Cavigioli Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Lomazzi Claudia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Aralossi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Padrini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
     Corona Lucia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pola Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
     Brovelli Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Radice Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
     Menolotto Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tamborini Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. BOTTINELLI - VERGIATESE (VA00) )
     Macchi Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bordini Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Bordini Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Varalli Pierangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. A.CONTURBIA (NO00) )
     Bertinotti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Guazzoni Maria Grazia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Fiore Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lazzaro Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
     Ielpo Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Trisconi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
     Diverio Albino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Prelli Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
     Palermo Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di paolantonio Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. RENESE (VA00) )
     Guerrieri Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Baj Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
     Di lauro Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Colombo Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASA DEL GIOVANE - BOCC. (MI00) )
     Corno Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Piana Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
     Sancisi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Combi Natalia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Barbieri Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Trisconi Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
     Gughele Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Poletti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO (NO00) )
     Dalla rosa Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gazziero Maurice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASA DEL GIOVANE - BOCC. (MI00) )
     Facheris Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Righetti Adriano gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
0° Ortalda Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
     Munaro Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Paletti Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. OLEGGESE (NO00) )
     Bevilacqua Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Angoli Renato angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. BOTTINELLI - VERGIATESE (VA00) )
     Terzaghi Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Preti Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO (NO00) )
     Bicelli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Belli Silviero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. A.CONTURBIA (NO00) )
     Biondetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bernardi Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
     Caon Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Legnazzi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
     Molinari Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giacomelli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - IL SESAMO (VA00) )
     Autorino Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Valsesia Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
     Radice Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Caron Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO (NO00) )
     Bosina Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Caldani Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
     Racca Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cunati Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TERNATESE (VA00) )
     Bailini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lauti Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
     Cavigioli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Trivini Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. CASCIAGO (VA00) )
     Bergamin Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sparese Delarido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
     Betti Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Porta Emanuele mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Accardo Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sacchi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO (NO00) )
     Cominazzi Igor (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Picano Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIGEVANESE A.B. - BOCC. (PV00) )
     Albergo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Urrico Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. BOTTINELLI - VERGIATESE (VA00) )
     Padrin Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Castoldi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. CASTEGGIO A.S.D (PV00) )
1° Martinetti Mauro (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
     Maggi Moreno (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
2° Terzaghi Cristian (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
     Bolzani Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
3° Zoccali Lucio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
     Torraco Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
4° Barilani Walter (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
     Biancotto Renato (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
5° Martelli Gian carlo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
     Gattoni Flavio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
6° Filippozzi Sandro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. TERNATESE (VA00) )
     Bressan Claudio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
7° Garboli Ettore (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. VERTESE (VB00) )
     Alberganti Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
8° Molinari Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. RENESE (VA00) )
     Begni Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
9° Corna Giancarlo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. BOTTINELLI - VERGIATESE (VA00) )
     Segato Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Paracchini Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
     Boaretto Gianpiero (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
11° Signorini Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
     Paone Ferdinando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 12
2^ Classificato 10
Punteggio finale : 12-10 Durata della finale : 00:40
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/novara/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()