Memorial Renzo Milan Interc. a Coppie CC CD DD sen

Data 25 Luglio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Novara(NO)
Comitato NOVARA
Direttore gara Luini Franco
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società A.S.D. NOVARA BOCCE
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=45 ( cat.45 )
0° Carfora Clemente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Carfora Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nicolasi Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Gardino Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bongiani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Fregonara Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dell'era Romolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Giudici Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bosco Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.S.MORANESE IMP. VERARDI A.S.D. (AL00) )
     Marozio Stefanino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bertona Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Toietti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fornari Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Vigliotti Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Barbieri Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Sguazzini Enrica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Poletti Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.B. QUARONESE (VC00) )
     Calzino Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marchetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Pompa Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Romeo Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Basano Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrarato Zaira (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Baglio Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vercelloni Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Sacco Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Riva Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Mercandino Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanichelli Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Beretta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carfora Jessica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Novarina Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Milan Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Milan Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Messonier Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Mino Barale Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Toffanello Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Ardizzoia Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carfora Devid (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     De Leonardis Cosimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Villagrossi Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S. AGNONA BOCCE (VC00) )
     Creola Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dellagaren Antonio Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S.B. CARPIGNANESE (NO00) )
     Carzaghi Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Fiorina Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Levis Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Varallo Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Grigolon Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Garosi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Merlini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mazzucco Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.S.MORANESE IMP. VERARDI A.S.D. (AL00) )
     Sigaudo Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mira d'ercole Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Ferri Angelo fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bergamaschi Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Corbelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Melis Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Algarotti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Mezza Piero Giuseppe (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - U.S.MORANESE IMP. VERARDI A.S.D. (AL00) )
     Bevione Renato (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
2° Curti Gian-Paolo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
     Castelli Mario (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Gaidano Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - VTO00-0771*CAMPIDOGLIO (TO00) )
     Alloatti Dario (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Finotto Rinaldo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Turati Paolo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Tadiotto Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Spaltini Corrado (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Mazzocco Renzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Duo' Mario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Marchetti Renato (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Siracusa Pietro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Consolini Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Crida Massimo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Del vecchio Michele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Salmistraro Alessandro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Fontanetto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. VALDUGGESE (VC00) )
     Barattino Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Boccaletti Fabio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Rossi Gabriele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Sigismondi Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
     Brianti Antonio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
9° Clerico Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.S.MORANESE IMP. VERARDI A.S.D. (AL00) )
     Cavalli Gianluca (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Guidi Dario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Adiletta Raffaele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Zuccoli Graziano Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Spagnoli Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
9° Andenna Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Picatto Sergio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 8
2^ Classificato 7
Punteggio finale : 8-7 Durata della finale : 00:00
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/novara/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()