Selezione Nazionale Coppie CC - 1 Qualificato

Data 23 Maggio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Galliate(NO)
Comitato NOVARA
Direttore gara Saini Mauro
Caratteristiche CC - Coppia
Società A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=15 ( cat.15 )
0° Marzolla Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Mazzocco Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ardizzoia Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Carbone Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giudici Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Zuccoli Graziano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tadiotto Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Spaltini Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marchetti Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Andenna Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nicolasi Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Grigolon Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Milan Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Carfora Agostino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Braga Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Fusco Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Guidi Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Adiletta Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Spagnoli Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Duo' Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dell'era Romolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Cigalone Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Barbieri Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Pompa Luciano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
2° Parzini Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.S.D. NOVARA BOCCE (NO00) )
     Epifani Fabrizio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
3° Varallo Gianfranco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Toffanello Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
3° Bongiani Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Fregonara Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 13
2^ Classificato 3
Punteggio finale : 13-3 Durata della finale : 10:30
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/novara/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()