3° TROFEO OVERKART
Data | 25 Settembre 2023 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | dal 25 Settembre 2023 al 30 Settembre 2023 |
Località | Monte Urano(FM) |
Comitato | ASCOLI PICENO |
Direttore gara | Leoni Giulio |
Caratteristiche | 32 - - Terna |
Società | A.S.D. BOCCIOFILA MONTE URANO |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=51 ( A cat.17 - B cat.29 - C cat.5 )
0° Formentini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
Zamponi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Testoni Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Minnetti Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Codoni Sara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Crucianelli Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Pettinari Novello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carletti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Garbuglia Giustino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
Pignoloni Gabbriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Recchi Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Migliozzi Ercole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Pesaresi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
0° Giuliani Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JESINA (AN00) )
Carletti Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
Catalani Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cinaglia Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Scalella Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Gobbi Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Gianfelici Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Zannini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Seri Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Properzi Virgilio Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
De Michele Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cardinali Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
Gasparri Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Viozzi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Santilocchi Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PIANELLO VALLESINA A.S.D. (AN00) )
Marasca Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Mosca Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Capponi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Antolini Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Capponi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fortuna Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
Santarelli Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
Strovegli Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Urriani Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Quintili Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
Fie' Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Viozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Santandrea Lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
Accinni Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Capancioni Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Maurizi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Quatrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
0° Scocco Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Petrelli Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
Morresi Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fiori Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Barucca Pierfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Fattori Zelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Palermo Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Morelli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
Ballini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Tamburrini Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Eusebi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
Andrenacci Larry (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Capretta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mariani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
0° Mancinelli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Mogetta Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Foresi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Mogetta Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Graziosi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
Tulli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Ciferri Luigi Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Stacchiotti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Vitaloni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Spalletti Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Natali Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Natali Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Iena Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Traini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Mattiacci Tarcisio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Capponi Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ciarrocchi Enio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
Petrini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
Meconi Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Germani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTE URANO (AP00) )
Caterbetti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Marconi Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Amichetti Oliviero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Marchiani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Bianchini Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giampaoli Onorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Tramannoni Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Moriconi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Spreca Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Cognigni Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Scocco Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Cestola Eleonora (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vitali Nazzareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Sarnari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
Pascucci Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ascani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Chiaramoni Romina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Malizia aabid Anoir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Capparucci Annibale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
Zarroli Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Pulsoni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Farina Gabriele Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
Michelangeli Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Petrini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Lattanzi Paolo (Punti Pr.Retr.=6) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Martinelli Nello (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
Moretti Mario (Punti Pr.Retr.=6) (cat.B )
2° Camilletti Giacomo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Stacchiotti Enzo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
Peloni Daniele (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
3° Piergentili Adriano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
Fabiani Mauro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
Strovegli Stefano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
4° Silvestri Maurizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Peloni Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
Marchionni Enzo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
5° Erbaccio Laura (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
Passera Angela (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Tulli Vanila (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
6° Giampieri Quinto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
Giglini Tassotti Ilario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Giglini tassotti Elicio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
7° Giandomenico Simone (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Smerilli Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Centanni Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 1 0 2 3 1 2 1
2^ Classificato 0 0 1 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-1 Durata della finale : 00:35