60a COPPA CITTA' DI PORTO SAN GIORGIO
Data | 23 Aprile 2023 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | 1 giorno |
Località | Porto San Giorgio(FM) |
Comitato | ASCOLI PICENO |
Direttore gara | Di Cesare Gianfranco |
Caratteristiche | 64 - B C D - Coppia |
Società | A.S.D. BOCCIOFILA SANGIORGESE |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=129 ( B cat.55 - C cat.74 )
0° Carletti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
Sampaolesi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bocci Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
Scagnoli Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cesetti Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
Trovellesi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Coppari Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
Costa Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Properzi Nello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
Ripa Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Centini Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
Cuccu' Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Balloriani Giammario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
Branchesi Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gallucci Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
Marchionni Nazareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Minnucci Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
Meconi Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bartolacci Jenny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Capponi Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
Faletra Fortunato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bacaloni Sandrino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
Damiani Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mercuri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Ripani Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Catervi Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CINGOLI (MC00) )
Cioli Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gagliardi Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
Tavanxhiu David (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mei Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
Pierluigi Lanfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Alessandrini Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALDASO (AP00) )
Marinucci Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Guazzaroni Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
Guazzaroni Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Antognozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMANDOLESE (AP00) )
Giacomozzi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Amichetti Oliviero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Marchiani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Beccaccia Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
Trobbiani Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Storani Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
Montecassiano Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sabbatinelli Ida (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
Marziali Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De santi Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
Di serafino Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Streppa Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
Isidori Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° D'ignazio Albenzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
Valerii Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fie' Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
Fie' Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pierantozzi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
Pierantozzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Passaretti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
Nespeca Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Luciani Adorno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COMUNANZA (AP00) )
Maravalli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rainelli Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CORVA (AP00) )
Eusebi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Magliani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
Simonetti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gismondi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
Farina Gabriele Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Speca Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
Bruni Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giannetti Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
Lori Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Maccari Doriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
Vincenzetti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Camilli Vincenzino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
Berdini Arnaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Diomedi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Alcida Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ciarrocchi Enio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
Seghetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Graziani Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Ciucci Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Malloni Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANGIORGESE (AP00) )
Seghetti Eliseo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fratesi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
Garbuglia Giustino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Strovegli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Tulli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vitali Nazzareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Pascucci Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Montemaggio Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
Vallasciani Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Malizia aabid Anoir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Natali Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Basili Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VALDASO (AP00) )
Basili Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carnevali Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
Pietrella Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Traini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
Cataldi Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vitali Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GROTTAMMARE (AP00) )
Traini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mattiacci Adeliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Giampaoli Luigia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giandomenico Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Minnetti Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Romanella Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
Marsili Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Valentini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
Terenzi Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Diamanti Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
Quintili Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pacioni Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GROTTESE (AP00) )
Moro Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Crescenzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
Ciotti Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Innocenzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
Ferretta tidei Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Capponi Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELFIDARDO (AN00) )
Onofri Avelino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Traini Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
Marcattili Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Savoretti Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
Buldorini Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Iachetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
Capancioni Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vignetti Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
Marziali Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Alesiani Patrizia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
Mattioli Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pierini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Mogetta Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rogante Augusto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
Seghetti Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marcucci Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Bartolacci Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Migliozzi Ercole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Fattori Zelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Recchi Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
Pignoloni Gabbriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De Michele Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
Properzi Virgilio Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tarquini Adelaide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Maccari Marli' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Graziosi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
Morelli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Molini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
Pigliapoco Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Galanti Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
Iobetti Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Massi Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
Porfiri Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tartabini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
Forconi Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Annessi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMANDOLESE (AP00) )
Galie' Gionada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tramannoni Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Minnetti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Moneta Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Martini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Fiori Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° D'elpidio Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROSETANO (TE00) )
Ciardelli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lanni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
Spreca Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Teodori Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
Viozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Malatesta Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
Crescenzi Kety (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Traini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
Capecci Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vecchiotti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
Galassi Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Capretta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
Andrenacci Larry (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Santandrea Lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
Giglini Tassotti Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tesei Ciriaco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
Isopi Natalino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gregori Gregorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
Regolo Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bachetti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
Crepaldi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Basili Sante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
Marziali Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vitaloni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Malizia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vitali Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MICHELE (AP00) )
Guerrieri Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Iena Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Bacaloni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tomassetti Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANGIORGESE (AP00) )
Calcinari Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Morresi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
Viozzi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di Chiara Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRANARO (AP00) )
Olivieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pascucci Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Principi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fortuna Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
Sgariglia Giuliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Salvucci Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
Giganti Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sestili Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
Coccia Delfino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pesallaccia Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
Bisonni Settimio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Spurio Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
Spurio Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Calcagni Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
Vagni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Burocchi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMANDOLESE (AP00) )
Cappelletti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Franca Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
Sagripanti Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Matera Francesca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SANTA SILVIA (RM00) )
Fedeli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rainelli Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Rainelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Santarelli Leonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
Bisconti Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ripa Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
Fie' Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Felicioni Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
Felicetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Salvucci Matteo (Punti Pr.Retr.=8) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Governatori Giuseppe (Punti Pr.Retr.=8) (cat.B )
2° Zarroli Federico (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
Zarroli Attilio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
3° Scataglini Riccardo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
Moriconi Amleto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
4° Zavanelli Enio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
Chiodi Enzo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
5° Ulisse Graziano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
Ferri Ibernio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
6° Storti Pasquale (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Mammalucco Giorgio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
7° Cognigni Walter (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
Brizzola Silvano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
8° Brunori Daniele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. E. CAMPANELLI A.S.D. (AN00) )
Ciattaglia Mario (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
9° Cola Gino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
Silvestri Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Michelangeli Sergio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
Formentini Bruno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
11° Emiliani Leonello (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Carancini Euro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
12° Di Girolami Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
Fabiani Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
13° Miconi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
Rossetti Simone (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
14° Ciccone Emidio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - A.S.D. ATERNO (AQ00) )
Sebastiani Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
15° Teodori Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. PIANELLO VALLESINA A.S.D. (AN00) )
Mandolini Gaspare (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
16° Vallesi Valerio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SANGIORGESE (AP00) )
Sarghini Angelo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Lattanzi Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Norscini Federico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 0 0 2 0 3 1 1 0 1 0 1 0 1
2^ Classificato 0 1 1 0 2 0 0 0 1 0 1 0 2 0
Punteggio finale : 12-8 Durata della finale : 10:15