Trofeo F.I.N.A - Memorial Annio Codoni
Data | 02 Ottobre 2023 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | dal 02 Ottobre 2023 al 06 Ottobre 2023 |
Località | Pollenza(MC) |
Comitato | MACERATA |
Direttore gara | Emiliani Luigi |
Caratteristiche | 64 - C D - Coppia |
Società | A.S.D. BOCC. POLLENTINA |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=46 ( C cat.46 )
0° Luchetta Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° Romanella Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
Diamanti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bisonni Settimio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
Pesallaccia Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Grasselli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CASTELRAIMONDO (MC00) )
Paoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Traini Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Camerucci Doriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ciarrocchi Enio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
Seghetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Michele Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
Morelli Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Savoretti Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
Buldorini Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zannini Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
Nardi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mengoni Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
Vagni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Peloni Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Camilletti Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Brizzola Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
Cognigni Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Trobbiani Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
Camilli Vincenzino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mazzoni Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
Renzi Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Principi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Pascolini Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Maccari Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
Branchesi Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cola Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FONTENERA (AN00) )
Boarelli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Orazi Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
Natali Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Francesconi Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Cesoroni Beatrice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ruggeri Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
Ruggeri Genovino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pistolesi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTEGRANARO (AP00) )
Di Battista Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bartoloni Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Piroli Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Grappini Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
Sorichetti Enio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giaconi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. APPIGNANESE (MC00) )
Lucantoni Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Roncaglia Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
Gattari Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pierini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Foglia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sabbatinelli Ida (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
Marziali Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Stacchiotti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Spalletti Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Picchio Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
Angeletti Nazareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Compagnucci Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
Gianfelici Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sardella Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
Bonfigli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Picchio Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
Boldrini Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Pergolesi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Svampa Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Principi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 12 )
0° Pellegrini Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - JESINA (AN00) )
Giuliani Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cicare' Gerardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Mari Lanfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gambini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Stacchiotti Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cioli Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CINGOLI (MC00) )
Coloccioni Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Diamanti Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
Quintili Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rosciani Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
Flamini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Codoni Sara (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Pettinari Novello (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
2° Capponi Andrea (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Ciucci Enzo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
3° Palermo Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Antolini Silvio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
4° Giache' Riccardo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Vitali Nazzareno (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Spreca Alberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
Lanni Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
6° Zannini Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Graziani Rolando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 4 1 0 4
2^ Classificato 0 0 0 2 0
Punteggio finale : 12-2 Durata della finale : 00:30