TROFEO COMUNE DI MONTELUPONE
Data | 26 Giugno 2023 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | dal 26 Giugno 2023 al 07 Luglio 2023 |
Località | Morrovalle(MC) |
Comitato | MACERATA |
Direttore gara | Emiliani Luigi |
Caratteristiche | 32 - A B - Coppia |
Società | A. S. D. BOCC. MORROVALLE |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=35 ( A cat.8 - B cat.27 )
0° Giglini Tassotti Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
Santandrea Lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Salvucci Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Governatori Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fontana Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Moriconi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Penna Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
Rossetti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ticli Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.OLIMPIA MARZOCCA A.S.D. (AN00) )
Becci Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Falzetti Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FONTENERA (AN00) )
Falzetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ciucci Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Scarpetta Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Forconi Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
Ruani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Foresi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Marchionni Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tartabini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
Palermo Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Properzi Virgilio Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
De Michele Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Galassi Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
Vecchiotti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Malizia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Lancioni Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
Petracci Ovidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fie' Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
Viozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Amichetti Oliviero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Marchiani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Natali Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Malizia aabid Anoir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scocco Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Scocco Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Quatrini Athos (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
Quatrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ciferri Luigi Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Offidani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bigioni Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Stacchiotti Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vecchiotti Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
Sampaolesi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Torresi David (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
Sampaolo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Merlonghi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
Cannella Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Peloni Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Silvestri Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Crudeli Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
Richichi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mattiacci Tarcisio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Mattiacci Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Calvani Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
Olivieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Strovegli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Mercuri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Coppari Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
1° Ascani Maurizio (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Petrelli Sauro (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A )
2° Miconi Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
Orru' Marcello (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
3° Micucci Stefano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Micozzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
4° Costa Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - LORETO (AN00) )
Foglia Romano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
5° Medici Fernando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CHIARAVALLESE (AN00) )
Palmini Savino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 0 0 4 2 0 2 2 0 1
2^ Classificato 0 1 1 0 0 2 0 0 2 0
Punteggio finale : 12-6 Durata della finale : 00:45