36° Trofeo Città di Urbania
Data | 08 Maggio 2023 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | dal 08 Maggio 2023 al 13 Maggio 2023 |
Località | Urbania(PU) |
Comitato | PESARO-URBINO |
Direttore gara | Serafini Eros |
Caratteristiche | 64 - B C D - Coppia |
Società | DURANTINA BOCC. A.S.D. |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=78 ( B cat.27 - C cat.51 )
0° Beltrami Socrate (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
0° Ghetti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
Bussaglia Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giacomini Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COLBORDOLO (PU00) )
Spadoni Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Grossi Wilson (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA COMBATTENTE (PU00) )
Mencucci Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zanni Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
Desideri Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ripanti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - METAURENSE (PU00) )
Sorcinelli Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marchetti Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATTOLICA (RA00) )
0° Palazzi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
Montanari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Faccondini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
Anatrelli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cassoni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
Mosconi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ercolani Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
0° Santolini Tomas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RICCIONESE (RA00) )
Coccia Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Moscatelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAGLIESE ASD BOCCIOFILA (PU00) )
Maggioli Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Paoletti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA NOVILARESE BOCC. ASD (PU00) )
Negusanti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Allegrezza Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA (PU00) )
Poggiaspalla Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marini Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
Pesaresi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Boinega Vilelmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
0° Aguzzi Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
Iuliano Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Valenti Furio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SASSOFERRATO A.S.D. (AN00) )
0° Luzi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA COMBATTENTE (PU00) )
Tomassini Lamberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bacchiocchi Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
0° Grini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
Pieraccini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Righi Marsilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COLBORDOLO (PU00) )
Marzoli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Poggiaspalla Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
Cattani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Conti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
0° Agostini Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
0° Fascinetti Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Casagrande Loredana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
Buoncompagni Catia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marinoni Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA NOVILARESE BOCC. ASD (PU00) )
Donini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Muzzini Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
Paradisi Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Roberti Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ACQUALAGNESE BOCC. (PU00) )
0° Guerra Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
0° Petrolati Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
Necchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Magi Glauco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
Mazzoli Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Papi Giannino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
Andreoli Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Amatori Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
Bellazecca Solindo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scarpetti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
0° Ferri Alfio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
Boinega Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tonelli Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
Petrelli Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vernarecci Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAGLIESE ASD BOCCIOFILA (PU00) )
Gennari Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Taus Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA COMBATTENTE (PU00) )
Pezzolesi Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Brenda Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATTOLICA (RA00) )
0° Paradisi Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
Coli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Agostini Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ACQUALAGNESE BOCC. (PU00) )
0° Renzoni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
0° Borgogelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Vannini Denise (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
Oliva Cinzia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mattioli Marsino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.S. PONTE SASSO ASD (PU00) )
Santinelli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Regini Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
Marchetti Elso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mencarelli Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
0° Roscini Even (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Pagliari Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAGLIESE ASD BOCCIOFILA (PU00) )
Truffa Leo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Baldelli Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.S. PONTE SASSO ASD (PU00) )
Gasperi Gastone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Palazzi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DUILIO FABI (PU00) )
Bartoli Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Caiterzi Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
Biondi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Saltarelli Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
Raggi Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Frattini Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
Petrolati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Minardi Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
Cannuli Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Guidi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASININA VAL DEL FOGLIA BOCC. (PU00) )
Grandicelli Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° D'amelio Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PERGOLESE (PU00) )
Santucci Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fraternale Alice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
Violini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Romiti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TAVERNELLE BOCC (PU) (PU00) )
0° Facciardini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
0° Ordonselli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
Antonioni Giannetto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vincenzi Giannino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA NOVILARESE BOCC. ASD (PU00) )
Giangolini Caterbo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gargamelli Orazio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA COMBATTENTE (PU00) )
Rosati Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Iacomucci Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCORDIA (PU00) )
Paoletti Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Gostoli Gianfranco (Punti Pr.Retr.=5) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
Tonelli Marco (Punti Pr.Retr.=5) (cat.B )
1° Baldelli Doriano (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C - COLBORDOLO (PU00) )
Ferri Celestino (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
2° Solazzi Claudio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CONCORDIA (PU00) )
Ciacci Elvis (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
2° Saudelli Giampiero (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
Pazzaglia Nicola (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
3° Ducci Nello (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
Torcolacci Gelsomino (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
4° Crudeli Michele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
Richichi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
4° Mezzolani Corrado (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - DUILIO FABI (PU00) )
Gualazzi Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
4° Roberti Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - MAROTTA (PU00) )
Fiorelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Mascioli Renato (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ACQUALAGNESE BOCC. (PU00) )
Ottavi Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
6° Tusha Fatmir (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ACQUALAGNESE BOCC. (PU00) )
Cangi Gilberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
7° Biagiotti Gastone (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
Ambrogiani Bruno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato
2^ Classificato
Punteggio finale : - Durata della finale : 00:45