7° Trofeo San Giuseppe
Data | 06 Marzo 2023 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | dal 06 Marzo 2023 al 10 Marzo 2023 |
Località | Macerata(MC) |
Comitato | MACERATA |
Direttore gara | Emiliani Luigi |
Caratteristiche | 64 - A B - Coppia |
Società | A.S.D. BOCC. SFORZACOSTA |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=88 ( A cat.27 - B cat.61 )
0° Forconi Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
Tartabini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Migliozzi Ercole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Iena Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mogetta Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Alessandrini Oreste (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Salvucci Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Guglielmi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Piermattei Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SAN SEVERINO (MC00) )
Petrocchi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Boarelli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FONTENERA (AN00) )
Gobbi Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mercuri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Strovegli Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Petterini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
Cannella Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Centini Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
Cuccu' Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Caimmi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
Sabbatini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Monachesi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
Montelpare Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Giandomenico Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Minnetti Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Aliberti Gilberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Micucci Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Petrini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
Sagripanti Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sampaolesi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
Erbaccio Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ferretta tidei Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
Innocenzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Trubbiani Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Stacchiotti Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pellegrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Vitaloni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di luca Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Leandrini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Catervi Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CINGOLI (MC00) )
Cioli Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Calvani Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
Marcucci Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gobbi Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Gianfelici Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Carletti Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
Zingaretti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Capponi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Pergolesi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Abrami Nazzareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Seri Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Barletta Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
0° Cognigni Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
Sgariglia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Micozzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Mancinelli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Trastulli Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGLIANESE (AP00) )
Viozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ruani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
Centioni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lancioni Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Pesaresi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Camilletti Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Emiliani Leonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Santarelli Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CINGOLI (MC00) )
Gagliardini Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Faletra Fortunato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
Rossetti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sarnari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Alfei Lanfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Annessi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMANDOLESE (AP00) )
Galie' Gionada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Petterini Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
Pierluigi Lanfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tanfani Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
Crudeli Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bacaloni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Fattori Zelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Spernanzoni Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Capponi Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ciferri Luigi Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Offidani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tramannoni Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Minnetti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mattiacci Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Mattiacci Tarcisio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Traini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Viviani Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pesaresi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
Refi Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rapari Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
Foglia Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pettinari Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
Pigliapoco Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marchiani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Amichetti Oliviero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Norscini Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Lattanzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mariani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
Quatrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Renzi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Pettinari Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Gattari Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Feola Nisetto Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
Montironi Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cacchiarelli Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
Luchetti Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sacconi Giampietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
Papiri Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Carnevali Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
Silvestri Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di Chiara Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRANARO (AP00) )
Olivieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Antolini Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Crucianelli Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marchionni Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Foresi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Santarelli Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTE URANO (AP00) )
Germani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fabiani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Ballini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scalella Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Fiori Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scarpetta Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Ciucci Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sforzini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CAMPOROTA (MC00) )
Palmieri Nazareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cesoroni Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Gattari Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Coppari Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
Vigoni Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Orlandi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
Fazi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Camperio Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Guardabassi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Viozzi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Moretti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cardinali Onelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Tramannoni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bonfigli Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
Renzi Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mosconi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
Cassoni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mei Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
Merlonghi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Governatori Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Salvucci Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vecchiotti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
Galassi Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Petrelli Sauro (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Ascani Maurizio (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A )
2° Tulli Walter (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Strovegli Stefano (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
3° Malizia aabid Anoir (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Sabbatini Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
4° Maccari Doriano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
Vincenzetti Franco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
5° Sampaolo Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - LORETO (AN00) )
Torresi David (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
6° Penna Pierluigi (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
Miconi Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
7° Santarelli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
Campanari Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
8° Nicolini Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
Agostinelli Andrea (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
9° Bara Simone (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
Bonfigli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Piccinini Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. CINGOLI (MC00) )
Trombetti Enea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
11° Peloni Daniele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Malizia Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
12° Molini Fabio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
Giganti Remo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 2 1 1 4 0 1
2^ Classificato 0 0 0 0 0 2 0
Punteggio finale : 12-2 Durata della finale : 00:30