GARA REGIONALE SPERIMENTALE JUNIORES
Data | 15 Gennaio 2023 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | 1 giorno |
Località | Colli al Metauro(PU) |
Comitato | PESARO-URBINO |
Direttore gara | Zampetti Giulio |
Caratteristiche | 18 - U15 - Individuale |
Società | METAURENSE BOCC. ASD |
Tipo | Regionale |
Sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=35 ( Under 15 cat.24 - Under 15 Femminile cat.11 )
0° Sciamanna Lavinia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - SANTA SILVIA (RM00) )
0° Castellucci Angelica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Ferragina Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - FONTENERA (AN00) )
0° Palizzi Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Ciprietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MOSCIANESE (TE00) )
0° Santolini Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Amorino Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - LUCREZIA (PU00) )
0° Pergolesi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Ripanti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - METAURENSE (PU00) )
0° Toccacieli Caterina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - LUCREZIA (PU00) )
0° Capponi Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Medoro Sara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Castellucci Arianna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Bova Sara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Petrolati Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Ioanna Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Bertani Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MAROTTA (PU00) )
0° Minoia Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - CAN. FLORA ASS. (CR00) )
0° Orru Annagiulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Strovegli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Stronati Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Bernardi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - CAMPOLEONE (RM00) )
1° Martini Matteo (Punti Pr.Retr.=6) (cat.Under 15 - ANCONA 2000 (AN00) )
2° Pistolesi Sofia (Punti Pr.Retr.=3) (cat.Under 15 Femminile - MONTEGRANARO (AP00) )
3° Raggi Alex (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 15 - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
4° Piermanni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - SAMBENEDETTESE (AP00) )
5° Biagioli Tommaso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - ANCONA 2000 (AN00) )
6° Sborlini Maria teresa (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 Femminile - TORRICELLA (TE00) )
7° Passeri Andreas Nur (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 1 0 1 0 2 0 2 0 1
2^ Classificato 0 0 2 0 2 0 2 0 1 0
Punteggio finale : 10-7 Durata della finale : 00:35