25° Trofeo Città di Treia
Data | 23 Gennaio 2023 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | dal 23 Gennaio 2023 al 27 Gennaio 2023 |
Località | Treia(MC) |
Comitato | MACERATA |
Direttore gara | Emiliani Luigi |
Caratteristiche | 64 - A B - Coppia |
Società | A.S.D. BOCC. CAMPOROTA |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=100 ( A cat.34 - B cat.66 )
0° Latini Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
Sgariglia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cannella Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
Petterini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sabbatini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Stacchiotti Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Germani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTE URANO (AP00) )
Santarelli Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Barletta Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
Carbonetti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Marchegiani Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA BAR CARDELLI (AN00) )
Cardelli Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Montelpare Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
Monachesi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sagripanti Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
Petrini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cesoroni Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Gattari Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Renzi Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
Bonfigli Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Guardabassi Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Camperio Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cerusico Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERRA DE CONTI (AN00) )
Anselmi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cognigni Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
Piergentili Naclerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tulli Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
Petrini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Alfei Lanfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Sarnari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Campanari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
Santarelli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Moscetta Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Quatrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
Mariani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Erbaccio Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
Sampaolesi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Seghetta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
Santarelli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Stacchiotti Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
Trubbiani Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Grilli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
Magnarelli Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Caposaldo Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
Ceccotti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zingaretti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
Carletti Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Serrangeli Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
Vecchiotti Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Santarelli Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CINGOLI (MC00) )
Gagliardini Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pettinari Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
Merlonghi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Buldorini Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTENERA (AN00) )
Falzetti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Palmieri Nazareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CAMPOROTA (MC00) )
Sforzini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Giglini tassotti Elicio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Caterbetti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferretta tidei Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
0° Vecchiotti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
Zannini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pellegrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Braconi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Iena Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Migliozzi Ercole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Emiliani Leonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Camilletti Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Foglia Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CAMPOROTA (MC00) )
Pasqualini Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scalella Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Valori Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zagaglia Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
0° Giacomozzi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AMANDOLESE (AP00) )
Galie' Gionada (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gianfelici Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Gobbi Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mogetta Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Foresi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Renzi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
Rossetti Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cuccu' Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO S.ELPIDIO (AP00) )
Marziali Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fiori Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Properzi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pesaresi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CASENUOVE A.S.D. (AN00) )
Refi Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Olivieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
Di Chiara Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ciucci Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Bacaloni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Governatori Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Salvucci Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Trombetti Enea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CINGOLI (MC00) )
Piccinini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zazzarini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Minnetti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Tramannoni Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Molini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
Pigliapoco Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Crudeli Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO RIPE A.S.D. (AN00) )
Foglia Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Calvani Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
Marcucci Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Barucca Pierfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
Fattori Zelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Catervi Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CINGOLI (MC00) )
0° Rainelli Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Rainelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pettinari Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
Giganti Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Viozzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGLIANESE (AP00) )
Teodori Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Micozzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Mancinelli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Salvucci Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Verdenelli Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Paoletti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
Foglia Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Minnetti Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
Giandomenico Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Forconi Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
Tartabini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vincenzetti Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PASSO TREIA (MC00) )
Maccari Doriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Barletta Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
Paoltroni Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Properzi Virgilio Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Mercuri Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vigoni Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LORETO (AN00) )
Coppari Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lattanzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Viozzi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Centioni Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SFORZACOSTA A.S.D. (MC00) )
Ruani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mei Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
Pierluigi Lanfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nicolini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
Agostinelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Abrami Nazzareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Seri Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Montironi Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
Feola Nisetto Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giampaoli Luigia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Marchiani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giampaoli Onorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Moriconi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Falzetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FONTENERA (AN00) )
Reda Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Malizia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Vitaloni Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tulli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Bara Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
Bonfigli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tramannoni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
Cardinali Onelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pignoloni Gabbriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
Recchi Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Boarelli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FONTENERA (AN00) )
Mancini Sandrino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Peloni Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RECANATI (MC00) )
Pesaresi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fabiani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
Ballini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sacconi Giampietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COMUNANZA (AP00) )
Papiri Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Castagna Enrico (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Capponi Moreno (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A )
2° Molinari Sante (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - CHIARAVALLESE (AN00) )
Palmini Savino (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
3° Guglielmi Giuliano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
Salvucci Cesare (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
4° Aliberti Gilberto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Micucci Stefano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
5° Petrelli Sauro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. MONTESANTO (MC00) )
Ascani Maurizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
6° Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
7° Spernanzoni Stefano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Mattiacci Tarcisio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
8° Capomagi Aldo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CHIARAVALLESE (AN00) )
Ragni Gabriele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
9° Sampaolo Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - LORETO (AN00) )
Torresi David (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
10° Marchionni Enzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
Alessandrini Oreste (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
11° Scarpetta Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
Ciucci Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
12° Miconi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
Penna Pierluigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
13° Offidani Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - MONTE URANO (AP00) )
Strovegli Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
14° Cola Gino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
Silvestri Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 1 0 3 2 1 1
2^ Classificato 0 0 2 0 0 0 0
Punteggio finale : 10-2 Durata della finale : 00:30