3° Memorial Bagnato Francesco e Cotroneo Teresa

Data 06 Novembre 2021
Specialità Raffa
Durata dal 06 Novembre 2021 al 07 Novembre 2021
Località Borgia(CZ)
Comitato CATANZARO
Direttore gara Valentino Vincenzo
Caratteristiche 32 - A B C D - Coppia
Società BOCC. CITTÀ DI BORGIA
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=97 ( A cat.24 - B cat.31 - C cat.42 )
0° Bianco Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
0° Dini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
     Dini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cerminara Carmela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
0° Guglielmello Cosimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. CITTÀ DI ACRI (CS00) )
0° Scozzafava Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Gemelli Grazia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PAVULLESE (MO00) )
     Gemelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Gemelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Gemelli Grazia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferraro Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. CITTÀ DI ACRI (CS00) )
0° Oliverio Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN GIOVANNI IN FIORE (CS00) )
0° Rotundo Saverio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA CORVO (CZ00) )
0° De Rose Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LAURMEND (CS00) )
0° Fedele Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA ITALIA (CS00) )
0° Cosco Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' S.B. ISONZO (CZ00) )
     Valentino Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gaudio Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA SAN PAOLO (CS00) )
0° Gigliotti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
0° Romeo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - INDOMITA (CZ00) )
0° Capalbo Costantino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. CITTÀ DI ACRI (CS00) )
0° Leone Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATANZARESE (CZ00) )
0° Lauro Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
     Lauro Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ruggieri Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. CITTÀ DI MONTALTO UFFUGO (CS00) )
0° Battaglia Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA CORVO (CZ00) )
0° Petrasso Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOC. BOCCIOFILA S.RITA (CS00) )
     Barbuto Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Rose Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ITALIA (CS00) )
0° Giordano Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° Toteda Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
0° Garcea Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - INDOMITA (CZ00) )
0° Belloni Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO (SA00) )
0° Gradilone Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. CITTÀ DI ACRI (CS00) )
     Veloce Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fabiani Cosimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATANZARESE (CZ00) )
     Fabiani Cosimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Filippelli Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GAROFALO (CS00) )
0° Carbone Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ITALIA (CS00) )
0° Rotundo Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' S.B. ISONZO (CZ00) )
     Rosati Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De vita Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
     De vita Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Iiritano Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
0° Azzara' Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POLISP. D.L.F. (RC00) )
0° Candigliota Sabatino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PAOLO ARALDO (KR00) )
0° Dominici Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
     Dominici Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scozzafava Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Scicchitano Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PAOLO ARALDO (KR00) )
0° Rovito Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GAROFALO (CS00) )
     Rovito Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Orrico Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOC. BOCCIOFILA S.RITA (CS00) )
0° Nigro Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ITALIA (CS00) )
0° Nudo Pierandrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SAN PAOLO (CS00) )
     Nudo Pierandrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mandolito Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° Fera Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
0° Babuscia Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - POLISP. D.L.F. (RC00) )
0° Urso Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
0° Lanciano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
0° Guzzi Francesco dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Buffa Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Siciliano Luigi Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOC. BOCCIOFILA S.RITA (CS00) )
     Oliva Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Palaia Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' S.B. ISONZO (CZ00) )
     Severini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Spadafora Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° Costa Francesca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
0° Muriniti Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
0° Porco Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
0° Citraro Angela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
0° Bianco Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
0° Lacroce Assunta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CATANZARESE (CZ00) )
0° Ruga Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Scerbo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. F.LLI BRONDOLILLI (CZ00) )
0° Bonforte Giuseppe walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD G.B. GAZZI (ME00) )
0° Pasqua Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LAURMEND (CS00) )
0° Spadafora Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° D'elia Gabriele Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° Cristofaro Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
0° Lise Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
0° Corasiniti Gregorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
0° Laface Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
0° Germano' Antonella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CATANZARESE (CZ00) )
0° Critelli Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Petitto Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. F.LLI BRONDOLILLI (CZ00) )
     Foresta Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marchese Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. CITTÀ DI MONTALTO UFFUGO (CS00) )
0° Guerino Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOC. BOCCIOFILA S.RITA (CS00) )
     Granata Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Costabile Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ITALIA (CS00) )
0° Palaia Vitaliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' S.B. ISONZO (CZ00) )
     Caracciolo Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tagliente Pier Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° D'elia Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° Bruno Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
0° Mauro Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
0° Piscitelli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
0° Scozzafava Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Spadafora Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN GIOVANNI IN FIORE (CS00) )
0° Nigro Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ITALIA (CS00) )
0° Pranno Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
1° Longobucco Matteo (Punti Pr.Retr.=7) (cat.B - BOCCIOFILA SAN PAOLO (CS00) )
     Nudo Franco (Punti Pr.Retr.=7) (cat.B )
2° Nunnari Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD G.B. GAZZI (ME00) )
     Nunnari Filippo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
     D'angelo Alessandro (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
3° Macri' Ildebrando (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - INDOMITA (CZ00) )
     Palaia Vitaliano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
4° Algieri Salvatore (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - G.B. CITTÀ DI ACRI (CS00) )
     Veloce Antonio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
5° Gaudio Eugenio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - LAURMEND (CS00) )
     Toteda Franco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
6° Barone Sergio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
     Carolei Rinaldo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
7° Giannotta Domenico (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
     De rose Vincenzo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
8° Trebian Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CATANZARESE (CZ00) )
     Abramo Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
9° Madarena Salvatore (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
     Zaccone Nicolo' (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Le Prete Silvio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - LAURMEND (CS00) )
     D'elia Emilio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
11° Cristofalo Vincenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
     Cardamone Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
12° Codamo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
     Gigliotti Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
13° Raimondi Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
     Chine' Pasquale (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/catanzaro/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()