4° Meeting Regionale di Bocce

Data 26 Giugno 2021
Specialità Raffa
Durata dal 26 Giugno 2021 al 27 Giugno 2021
Località Catanzaro(CZ)
Comitato CATANZARO
Direttore gara Valentino Vincenzo
Caratteristiche 32 - A1 A B C D - Individuale
Società BOCCIOFILA CORVO
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio
RISULTATI
Formazioni=107 ( A cat.23 - B cat.32 - C cat.52 )
0° Marino Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATANZARESE (CZ00) )
0° De Rose Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LAURMEND (CS00) )
0° Macri' Ildebrando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - INDOMITA (CZ00) )
0° Valletta Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Scozzafava Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Cantelmi Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA CORVO (CZ00) )
0° Candigliota Sabatino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PAOLO ARALDO (KR00) )
0° Maurotti Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA CORVO (CZ00) )
0° Lacroce Assunta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
0° Scicchitano Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LAVORATORI PORTUALI (KR00) )
0° Tundo Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
0° Trebian Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATANZARESE (CZ00) )
0° Cosco Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' S.B. ISONZO (CZ00) )
0° Greco Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
0° Costantino Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - INDOMITA (CZ00) )
0° Scozzafava Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Trapasso Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Calabro' Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PAOLO ARALDO (KR00) )
0° Cardamone Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA CORVO (CZ00) )
0° Foresta Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. F.LLI BRONDOLILLI (CZ00) )
0° Macri' Natale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
0° Iiritano Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
0° Zaffino Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAVORATORI PORTUALI (KR00) )
0° Lanciano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
0° Concolino Gioacchino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATANZARESE (CZ00) )
0° Severini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' S.B. ISONZO (CZ00) )
0° Teducci Valeriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Brutto Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - INDOMITA (CZ00) )
0° Matarese Giuseppe Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Riga Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. PAOLO ARALDO (KR00) )
0° Battaglia Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA CORVO (CZ00) )
0° Ciambrone Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. F.LLI BRONDOLILLI (CZ00) )
0° Cristofaro Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
0° Rocca Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GAROFALO (CS00) )
0° Scicchitano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAVORATORI PORTUALI (KR00) )
0° Perricelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
0° Laporta Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATANZARESE (CZ00) )
0° Rosati Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' S.B. ISONZO (CZ00) )
0° Gigliotti Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Conte Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
0° Buffa Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Caroleo Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Guerino Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOC. BOCCIOFILA S.RITA (CS00) )
0° Tavano Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
0° Nunnari Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD G.B. GAZZI (ME00) )
0° Bianco Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
0° Scalzo Angelo franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
0° Trapasso Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CATANZARESE (CZ00) )
0° De rose Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° Porco Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
0° Bevilacqua Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Valentino Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Nicolo' Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POLISP. D.L.F. (RC00) )
0° Valentino Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA CORVO (CZ00) )
0° Oliva Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOC. BOCCIOFILA S.RITA (CS00) )
0° Tavano Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
0° Palaia Vitaliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
0° Valentino Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CATANZARESE (CZ00) )
0° Sammarra Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° Castelluzzo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
0° Nudo Pierandrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SAN PAOLO (CS00) )
0° Anastasi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Babuscia Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POLISP. D.L.F. (RC00) )
0° Dodaro Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA CORVO (CZ00) )
0° Care' Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA CORVO (CZ00) )
0° Corasiniti Gregorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
0° Poner Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D.VILLA ARANGEA (RC00) )
0° Fabiani Cosimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATANZARESE (CZ00) )
0° De rose Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° Costa Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA CORVO (CZ00) )
0° Greco Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
0° Nudo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SAN PAOLO (CS00) )
0° Bruno Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Carioti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Babuscia Vincenzo massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POLISP. D.L.F. (RC00) )
0° Attore Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BELVEDERE SAN ROCCO (NA00) )
0° Scerbo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. F.LLI BRONDOLILLI (CZ00) )
0° Citraro Angela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
0° Azzara' Carmelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D.VILLA ARANGEA (RC00) )
0° Leone Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATANZARESE (CZ00) )
0° Spadafora Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI RENDE (CS00) )
0° Gaudio Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LAURMEND (CS00) )
0° Toteda Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
0° Palaia Vitaliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - INDOMITA (CZ00) )
0° Ruga Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Farenza Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
0° Babuscia Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - POLISP. D.L.F. (RC00) )
0° Scicchitano Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. PAOLO ARALDO (KR00) )
0° Rotundo Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA CORVO (CZ00) )
0° Bagnato Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
0° Caracciolo Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
0° Mazzei Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - INDOMITA (CZ00) )
0° Lanciano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CATANZARESE (CZ00) )
1° Rotundo Saverio (Punti Pr.Retr.=8) (cat.C - BOCCIOFILA CORVO (CZ00) )
2° Codamo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
3° Rotundo Piero (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
4° Algieri Salvatore (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - G.B. CITTÀ DI ACRI (CS00) )
6° Gemelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - PAVULLESE (MO00) )
7° Maiuolo Leonardo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. CITTÀ DI BORGIA (CZ00) )
8° D'angelo Alessandro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - ASD G.B. GAZZI (ME00) )
9° Toteda Mario Pietro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - S.B.CITTÀ DI COSENZA (CS00) )
10° Petitto Domenico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - A.S.D. F.LLI BRONDOLILLI (CZ00) )
11° Lauro Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. TOMASSI A.S.D. (CZ00) )
12° Corapi Pietro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
13° Cavur Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ASCOT TRIANTE (MI04) )
16° Costa Tommaso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - A.S.D. F.LLI BRONDOLILLI (CZ00) )
17° Cardamone Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASD Bocciofila Sala (CZ00) )
/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/calabria/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()