FIB - Federazione Italiana di Bocce


Denominazione: 7°Trof. Mem. ANTONIO di LAZZARO Data dal:03/06/2013 al:14/06/2013
Specialità: Individuale N°Form. Iscritte231
Comitato: TERAMO Società: MOSCIANESE - Telefono: 085-8061231
Quadro Finale: 29(0) Categorie: A1ABCD
Direttore: DI MARCELLO EnricoCollaboratore 
Tipo Gara: Regionale Tipo Comp.:

Girone:Categoria:AA1 
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 11/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
1


402096


LOMBARDINILO LUCIANO


CITTA' DI SAMBUCETO


A


CHIETI


5


410187


MARCOZZI ANTONIO


CITTA' DI CAMPLI


A


TERAMO


3


370573


FALA' SIMONE


MOSCIANESE


A


TERAMO


7


300810


ADORANTE MANUEL


SELVA


A


TERAMO


2


483737


URSINI CASALENA SIMONE


MOSCIANESE


A


TERAMO


6


418277


MERLONETTI ANTONIO


PINETESE


A


TERAMO


4


346330


CIPRIETTI MARCO


MOSCIANESE


A


TERAMO


8


302233


ALEANDRI VALENTINO


SALARIA


A


ASCOLI PICENO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO CENTRO SPORTIVO

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO CENTRO SPORTIVO

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:AA1 
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 13/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
2


414879


MATTIOLI DAVIDE


MOSCIANESE


A


TERAMO


8


388844


GIORDANI LUIGI


SALARIA


A


ASCOLI PICENO


4


331757


CALVARESE DEVID


MOSCIANESE


A


TERAMO


6


411743


MARRANCONE RAFFAELE


SELVA


A


TERAMO


1


331508


CALISTA ANTONIO


DE MEROLIS


A


TERAMO


7


413346


MASCIOLI ROMEO


PORTO


A


PESCARA


3


403963


LUPI PIETRO


MOSCIANESE


A


TERAMO


5


455821


ROCCHETTI GIOVANNI


CITTA' DI CAMPLI


A


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO CENTRO SPORTIVO

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO CENTRO SPORTIVO

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:AA1 
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 11/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
3


476175


TARALLI NEVIO


MOSCIANESE


A


TERAMO


1


465383


SCACCHIOLI GIUSEPPE


DE MEROLIS


A


TERAMO


5


698290


CENSORI IVANO.


CITTA' DI CAMPLI


A


TERAMO


7


436320


PASSARETTI MAURIZIO


SALARIA


A


ASCOLI PICENO


6


356086


D'IGNAZIO DANIELE


SELVA


A


TERAMO


8


465376


SCACCHIOLI RENATO


MOSCIANESE


A


TERAMO


2


377968


FORMICONE GIANLUCA


LA PINETINA


A1


ROMA


4


364263


DI DOMENICO ANTONIO


MOSCIANESE


A


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO CENTRO SPORTIVO

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO CENTRO SPORTIVO

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SELVA
VIA PIO LA TORRE, 10 64023 SELVA PIANA (MOSCIANO S. A.)  
Data Eliminatoria: 07/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
1


731586


TERENZI GRAZIANO


A.S.D. CASTELLAMARE


B


PESCARA


5


440710


PETRACCIA MARINO


ROSETANO


B


TERAMO


3


734879


DI MATTEO GIOVANNI


ALBA ADRIATICA


B


TERAMO


7


303013


ALLUZZI LUCIANO


CITTA' DI ASCOLI


B


ASCOLI PICENO


2


356082


D'IGNAZIO ALBENZIO


TERAMANO


B


TERAMO


6


493462


ZITTI GABRIELE


DE MEROLIS


B


TERAMO


4


419420


MIGNINI LUIGI


MOSCIANESE


B


TERAMO


8


347647


COLA ROBERTO


LA SPORTIVA


B


ASCOLI PICENO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO MOSCIANESE

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: CENTRO SPORTIVO
VIA IPPODROMO, 64021 GIULIANOVA (TE)  
Data Eliminatoria: 11/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
2


703809


DI CARLO GRAZIANO


TERAMANO


B


TERAMO


8


446334


POLI FRANCO


LA SPORTIVA


B


ASCOLI PICENO


4


397690


LALLONE FRANCO


MOSCIANESE


B


TERAMO


6


303303


AMADIO EMIDIO


DE MEROLIS


B


TERAMO


1


406117


MAIORANI ALESSANDRO


A.S.D. CASTELLAMARE


B


PESCARA


7


490068


VIVIANI SANTE


CITTA' DI ASCOLI


B


ASCOLI PICENO


3


453015


RENZI FRANCESCO


ALBA ADRIATICA


B


TERAMO


5


315809


BERARDINELLI GABRIELE


ROSETANO


B


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO MOSCIANESE

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 10/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
3


364410


DI FABIO GIOVANNI


GIARDINO


B


TERAMO


1


395484


IL GRANDE ANTONIO


TRABUCCO COSTRUZIONI


B


PESCARA


5


705105


BUCCI PASQUALE


ROSETANO


B


TERAMO


7


399547


LELII ANDREA


VALTRONTO


B


ASCOLI PICENO


6


359957


DE MARZIIS SANTE


DE MEROLIS


B


TERAMO


8


396058


IOBETTI VALENTINO


LA SPORTIVA


B


ASCOLI PICENO


2


364623


DI FRANCESCO SABINO


TERAMANO


B


TERAMO


4


466642


SCHIAVONI DINO


MOSCIANESE


B


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO MOSCIANESE

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: CENTRO SPORTIVO
VIA IPPODROMO, 64021 GIULIANOVA (TE)  
Data Eliminatoria: 04/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
4


476176


TARALLI SIMONE


MOSCIANESE


B


TERAMO


6


437579


PEDICONE GIUSEPPE


DE MEROLIS


B


TERAMO


2


446636


POLLIO GIULIANO


TERAMANO


B


TERAMO


8


490046


VIVIANI EMIDIO


LA SPORTIVA


B


ASCOLI PICENO


3


365227


DI LORENZO GASPARE


GIARDINO


B


TERAMO


7


327635


BRIZZOLA SILVANO


SAN MICHELE


B


ASCOLI PICENO


1


344014


CHIARIERI ANTONIO


TRABUCCO COSTRUZIONI


B


PESCARA


5


463756


SANTOMO PAOLO


POGGIO MORELLO


B


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO MOSCIANESE

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 12/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
5


451712


RASTELLI BRUNO


POGGIO MORELLO


B


TERAMO


3


364822


DI GIANLUCA GIOVANNI


MOSCIANESE


B


TERAMO


1


335087


CAPRIONI GABRIELE


CENTRO SPORTIVO


B


TERAMO


7


328241


BRUNI BRUNO


SAMBENEDETTESE


B


ASCOLI PICENO


2


456843


ROMUALDI DONATO WALTER


TERAMANO


B


TERAMO


4


344517


CHIODI FABIO


CITTA' DI CAMPLI


B


TERAMO


6


429935


OLIVIERI ROBERTO


DE MEROLIS


B


TERAMO


8


470237


SILVESTRI SANDRO


LA SPORTIVA


B


ASCOLI PICENO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO MOSCIANESE

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SELVA
VIA PIO LA TORRE, 10 64023 SELVA PIANA (MOSCIANO S. A.)  
Data Eliminatoria: 12/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
6


364812


DI GIANDOMENICO DOMENICO


DE MEROLIS


B


TERAMO


2


477219


TENTARELLI VINCENZO


TERAMANO


B


TERAMO


4


355089


D'ALESSANDRO MAURIZIO


CITTA' DI CAMPLI


B


TERAMO


8


427612


NESPECA CESARINO


LA SPORTIVA


B


ASCOLI PICENO


1


434165


PAOLETTI GALILEO


CENTRO SPORTIVO


B


TERAMO


3


364753


DI GIACOMO BIAGIO


MOSCIANESE


B


TERAMO


5


442320


PICCIONI PIERANGELO


POGGIO MORELLO


B


TERAMO


7


705107


FANI' ENRICO


SAMBENEDETTESE


B


ASCOLI PICENO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO MOSCIANESE

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 10/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
7


331760


CALVARESE GIULIO


SAMBENEDETTESE


B


ASCOLI PICENO


3


364193


DI CRESCENZO FAUSTO


MOSCIANESE


B


TERAMO


1


488020


VICERE' GIULIANO


CENTRO SPORTIVO


B


TERAMO


5


449399


PUGLIA ACHILLE


SELVA


B


TERAMO


6


410722


MARIANI MARTINO


PINETESE


B


TERAMO


8


363692


DI BARTOLOMEO SANTE


LA SPORTIVA


B


ASCOLI PICENO


2


707341


DI REMIGIO BRUNO


COLLEDARA


B


TERAMO


4


399553


LELII TONINO


CITTA' DI CAMPLI


B


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO MOSCIANESE

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: CENTRO SPORTIVO
VIA IPPODROMO, 64021 GIULIANOVA (TE)  
Data Eliminatoria: 11/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
8


483713


URRIANI SANDRO


LA SPORTIVA


B


ASCOLI PICENO


4


340814


CAVAROCCHI VITTORIO


CASTELNUOVO AL VOMANO


B


TERAMO


2


383100


GAMBACORTA SERAFINO


VILLA MOSCA


B


TERAMO


6


451515


RAPACCHIANI ANGELO


PINETESE


B


TERAMO


3


717508


POMPEI GIANLUCA


MOSCIANESE


B


TERAMO


5


470548


SIMONE LUCIANO


SANTEGIDIESE


B


TERAMO


1


364341


DI DONATO GAETANINO


TORRICELLA


B


TERAMO


7


476729


TASSOTTI ILARIO


CORVA


B


ASCOLI PICENO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO MOSCIANESE

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SELVA
VIA PIO LA TORRE, 10 64023 SELVA PIANA (MOSCIANO S. A.)  
Data Eliminatoria: 04/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
5


345292


CICCARELLI EMILIO


SANTEGIDIESE


B


TERAMO


7


442707


PIERANTOZZI GIUSEPPE


SALARIA


B


ASCOLI PICENO


1


365011


DI GIUSEPPE SEVERINO


TERAMANO


B


TERAMO


3


483735


URSINI CASALENA ANDREA


MOSCIANESE


B


TERAMO


4


737956


VALENTINI ANTONIO


CASTELNUOVO AL VOMANO


B


TERAMO


6


375018


FERRI MODESTO


PINETESE


B


TERAMO


2


366491


DI SERAFINO ANTONIO


VILLA MOSCA


B


TERAMO


8


376176


FIORA' ANTONIO


LA SPORTIVA


B


ASCOLI PICENO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO MOSCIANESE

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:10 Categoria:
Bocciodromo: CENTRO SPORTIVO
VIA IPPODROMO, 64021 GIULIANOVA (TE)  
Data Eliminatoria: 04/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
1


703831


DI CARLO FABIO


TERAMANO


B


TERAMO


5


328475


BRUNOZZI VITTORINO


DE MEROLIS


B


TERAMO


3


454771


RIPANI PASQUALE


MOSCIANESE


B


TERAMO


7


353627


CRISTOFORI FIORINDO


SALARIA


B


ASCOLI PICENO


2


364262


DI DOMENICO ANTONIO (TONY)


MONTORIESE


B


TERAMO


6


708456


CAMPILII TULLIO


CITTA' DI SAMBUCETO


B


CHIETI


4


365446


DI MARCO SANDRO


CASTELNUOVO AL VOMANO


B


TERAMO


8


308372


BACHETTI ALBERTO


LA SPORTIVA


B


ASCOLI PICENO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO MOSCIANESE

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:11 Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 12/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
2


331518


CALISTI SEBASTIANO


MONTORIESE


B


TERAMO


8


311350


BARESI MAURO


CLARENSE A.S.D. - BOCC.


B


BRESCIA - F. CORTA


4


725011


MATRICIANI CARLO


CASTELNUOVO AL VOMANO


B


TERAMO


6


709458


PAPIRI ENNIO


COMUNANZA


B


ASCOLI PICENO


1


447195


PONZIANI TONINO


TERAMANO


B


TERAMO


7


422427


MONTELPARE PAOLO


FERMANA


B


ASCOLI PICENO


3


372994


FELICIANI SILVANO


MOSCIANESE


B


TERAMO


5


376883


FLAMMINI PALMARINO


DE MEROLIS


B


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO MOSCIANESE

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 05/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
1


702720


FURIANI FRANCO


S.ANGELO-MONTEGRILLO


C


PERUGIA


5


463380


SANTARELLI SERGIO


MONTORIESE


C


TERAMO


3


335091


CAPRIONI GUERINO


MOSCIANESE


C


TERAMO


7


363957


DI CARLO ALBERTO


ROSETANO


C


TERAMO


2


331314


CALENTI DOMENICO


LA SPORTIVA


C


ASCOLI PICENO


6


305436


ANTONINI RENATO


TORANESE


C


TERAMO


4


359358


DE IULIIS ALFONSO


CASTELNUOVO AL VOMANO


C


TERAMO


8


366395


DI SABATINO LUIGI


CITTA' DI CAMPLI


C


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO DE MEROLIS

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO DE MEROLIS

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: POGGIO MORELLO
VIA DEL MANDORLO, 8 64020 POGGIO MORELLO (TE)  
Data Eliminatoria: 12/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
2


484186


VAGNONI PRIMO


LA SPORTIVA


C


ASCOLI PICENO


8


779822


ZAVANELLI ENNIO


CITTA' DI CAMPLI


C


TERAMO


4


706915


FELICIANI GABRIELE


CASTELNUOVO AL VOMANO


C


TERAMO


6


366189


DI PIETRO GIUSEPPE


TORANESE


C


TERAMO


1


467960


SEGHETTI MASSIMO


SAN MICHELE


C


ASCOLI PICENO


7


301371


AIELLI SABATINO


ROSETANO


C


TERAMO


3


335078


CAPRIONI ALFREDO


MOSCIANESE


C


TERAMO


5


767270


BIANCHINI ALESSANDRO


TORRICELLA


C


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO CENTRO SPORTIVO

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO CENTRO SPORTIVO

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 03/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
3


364668


DI GAETANO GIACOMO


MOSCIANESE


C


TERAMO


1


706505


SPURIO RIDEO


SALARIA


C


ASCOLI PICENO


5


694637


TITTARELLI PIO


TORRICELLA


C


TERAMO


7


364393


DI EMANUELE GABRIELE


ROSETANO


C


TERAMO


6


332517


CAMPANELLA GABRIELE


CENTRO SPORTIVO


C


TERAMO


8


356161


D'ISIDORO LUIGI


CITTA' DI CAMPLI


C


TERAMO


2


449083


PROPERZI ANGELO


VAL VERDE


C


ASCOLI PICENO


4


352278


COSTANTINI CARLO


CASTELNUOVO AL VOMANO


C


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO DE MEROLIS

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO DE MEROLIS

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 06/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
4


363861


DI BLASIO GIOVANNI


CASTELNUOVO AL VOMANO


C


TERAMO


6


394913


IADEMARCO GIORGIO


CENTRO SPORTIVO


C


TERAMO


2


395528


ILLUMINATI LORENZO


SAMBENEDETTESE


C


ASCOLI PICENO


8


446892


POMPEI ANTONIO


SANTEGIDIESE


C


TERAMO


3


479907


TOPITTI PIERINO


MOSCIANESE


C


TERAMO


7


356059


D'EUGENIO ADAMO


ROSETANO


C


TERAMO


1


364918


DI GIROLAMI FEDERICO


SALARIA


C


ASCOLI PICENO


5


407115


MANCINI COSTANTINO


TORRICELLA


C


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO CENTRO SPORTIVO

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO CENTRO SPORTIVO

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 04/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
5


394763


IACHINI MAURIZIO


TORRICELLA


C


TERAMO


3


364959


DI GIULIANTONIO DANTE


MOSCIANESE


C


TERAMO


1


396515


ISOPI UMBERTO


SALARIA


C


ASCOLI PICENO


7


451585


RAPONE UMBERTO


ROSETANO


C


TERAMO


2


364921


DI GIROLAMI MARIO


SAMBENEDETTESE


C


ASCOLI PICENO


4


313908


BELFIORE GIOVANNI


CASTELNUOVO AL VOMANO


C


TERAMO


6


326294


BRAGA GIULIANO


CENTRO SPORTIVO


C


TERAMO


8


309754


BALLATORI TOMMASO


SANTEGIDIESE


C


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO DE MEROLIS

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO DE MEROLIS

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: POGGIO MORELLO
VIA DEL MANDORLO, 8 64020 POGGIO MORELLO (TE)  
Data Eliminatoria: 05/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
6


384856


GATTI PALMARINO


POGGIO MORELLO


C


TERAMO


2


701244


MARIANI ALFONSO


CITTA' DI SAMBUCETO


C


CHIETI


4


435267


PARNANZONE TONINO


CASTELNUOVO AL VOMANO


C


TERAMO


8


365007


DI GIUSEPPE PASQUALINO


SANTEGIDIESE


C


TERAMO


1


381318


GABRIELLI CARLO


SALARIA


C


ASCOLI PICENO


3


492845


ZECHINI FERDINANDO


MOSCIANESE


C


TERAMO


5


489141


VIOLINI ARTURO


TORTORETO


C


TERAMO


7


302173


ALCINI ALBERTO


ROSETANO


C


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO CENTRO SPORTIVO

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO CENTRO SPORTIVO

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 03/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
7


418294


MERLOTTI RENATO


ROSETANO


C


TERAMO


3


344962


CIANELLA CAMILLO


MOSCIANESE


C


TERAMO


1


346155


CIOTTI LINO


ROTELLA


C


ASCOLI PICENO


5


454772


RIPANI SANDRINO


TORTORETO


C


TERAMO


6


463753


SANTOMO ANTONIO


POGGIO MORELLO


C


TERAMO


8


344041


CHIARINI SILVIO


TERAMANO


C


TERAMO


2


365207


DI LODOVICO MARCO


CITTA' DI SAMBUCETO


C


CHIETI


4


706917


NARCISI FAUSTO


CASTELNUOVO AL VOMANO


C


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO DE MEROLIS

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO DE MEROLIS

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 07/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
8


365436


DI MARCO PASQUALE


TERAMANO


C


TERAMO


4


707345


ORSINI ATTILIO


MONTORIESE


C


TERAMO


2


359617


DE LUCA PIERGIORGIO FRANCESCO


CITTA' DI SAMBUCETO


C


CHIETI


6


384895


GATTI VALENTINO


POGGIO MORELLO


C


TERAMO


3


320098


BILO' ANTONIO


MOSCIANESE


C


TERAMO


5


427955


NICOLINI TERENZIO


TORTORETO


C


TERAMO


1


426526


NARCISI FLAVIO


STELLA


C


ASCOLI PICENO


7


362023


DEL SORDO VINCENZO


COLOGNA SPIAGGIA


C


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO CENTRO SPORTIVO

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO CENTRO SPORTIVO

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 05/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
5


368617


DURANTE ALESSANDRO


TORTORETO


C


TERAMO


7


406363


MALANDRINO MARIO


DE MEROLIS


C


TERAMO


1


300410


ACCINNI LUCIANO


SANGIORGESE


C


ASCOLI PICENO


3


320102


BILO' VITTORIO


MOSCIANESE


C


TERAMO


4


363966


DI CARLO DOMENICO


MONTORIESE


C


TERAMO


6


752855


TOMMOLATI GINO


COLLEDARA


C


TERAMO


2


483539


ULISSE GRAZIANO


CELANESE


C


L'AQUILA


8


772509


BASILE ALDO


D.L.F.PESCARA


C


PESCARA



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO DE MEROLIS

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO DE MEROLIS

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:10 Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 06/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
1


302279


ALESI EMIDIO


LA SPORTIVA


C


ASCOLI PICENO


5


355724


D'ANTONIO PAOLO


TORTORETO


C


TERAMO


3


416427


MEDORI PASQUALE


MOSCIANESE


C


TERAMO


7


491544


ZANCOCCHIA GIANCARLO


DE MEROLIS


C


TERAMO


2


407993


MANILLA FERNARDO


BOCC. POGGIO PICENZE ASD (AQ)


C


L'AQUILA


6


768150


NORI GIUSEPPE


PINETESE


C


TERAMO


4


704919


DI GIACINTO ALDO


MONTORIESE


C


TERAMO


8


366300


DI RENZO ERNESTO


TRABUCCO COSTRUZIONI


C


PESCARA



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO CENTRO SPORTIVO

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO CENTRO SPORTIVO

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:11 Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 04/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
2


315757


BERARDI ALESSANDRO


VIRTUS L'AQUILA


C


L'AQUILA


8


770985


SCIMIA GIUSEPPE PAOLO


MONTESILVANO


C


PESCARA


4


367405


DOLENTE NICOLA


MONTORIESE


C


TERAMO


6


388614


GINOBLE DINO


ROSETANO


C


TERAMO


1


309749


BALLATORI ACHILLE


LA SPORTIVA


C


ASCOLI PICENO


7


779804


MELCHIORRE MARCO


CITTA' DI CAMPLI


C


TERAMO


3


406118


MAIORANI FERNANDO


CASTELNUOVO AL VOMANO


C


TERAMO


5


308932


BAIOCCHI QUINTINO


TORANESE


C


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO DE MEROLIS

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO DE MEROLIS

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: DE MEROLIS
VIA NAZIONALE 80 64020 S.NICOLO' A TORDINO (TE)  
Data Eliminatoria: 04/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
1


811432


GIAMMICHELE VINCENZO


2 CAMPANILI


D


TERAMO


5


810066


MOZZANO VINCENZO


TORANESE


D


TERAMO


3


723991


SANTARELLI ANGELO


PINETESE


D


TERAMO


7


341740


CELESTINI BRUNO


MOSCIANESE


D


TERAMO


2


345137


CIARROCCHI DINO


CITTA' DI CAMPLI


D


TERAMO


6


459755


RUFFINI FRANCESCO


SELVA


D


TERAMO


4


781185


CICCARELLI CLAUDIO


SANTEGIDIESE


D


TERAMO


8


809601


DI MATTIA ALEANDRO


ISOLA VERDE


D


ASCOLI PICENO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO MOSCIANESE

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 13/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
2


731075


ROCCHETTI ARON


CITTA' DI CAMPLI


D


TERAMO


8


436742


PATERNESI LANFRANCO


ISOLA VERDE


D


ASCOLI PICENO


4


784808


VIOLA MARIO


SANTEGIDIESE


D


TERAMO


6


791910


CIMINA' CLAUDIO


TERAMANO


D


TERAMO


1


811455


DI FONZO ANTONIO


TORTORETO


D


TERAMO


7


780983


TALVACCHIA ANNUNZIO


MOSCIANESE


D


TERAMO


3


793850


DURANTE LUCIANO


PINETESE


D


TERAMO


5


463823


SANTONI NICOLINO


TORANESE


D


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO DE MEROLIS

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO DE MEROLIS

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: DE MEROLIS
VIA NAZIONALE 80 64020 S.NICOLO' A TORDINO (TE)  
Data Eliminatoria: 04/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
3


401035


LISCIO CARLO


PINETESE


D


TERAMO


1


791188


FRANCO GIANNI


TORTORETO


D


TERAMO


5


418172


MERLINI SABATINO


MONTORIESE


D


TERAMO


7


442700


PIERANTOZZI ANTONIO


VALTRONTO


D


ASCOLI PICENO


6


364230


DI DIOMEDE LUIGI


TERAMANO


D


TERAMO


8


385805


GENTILI DOMENICO


ROTELLA


D


ASCOLI PICENO


2


369695


FABBI ANTONIO


CITTA' DI CAMPLI


D


TERAMO


4


325130


BOSCO ROBERTO


CENTRO SPORTIVO


D


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO MOSCIANESE

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE




Girone:Categoria:
Bocciodromo: MOSCIANESE
VIA A. MELONI, 1 64023 MOSCIANO SANT' ANGELO (TE)  
Data Eliminatoria: 07/06/2013 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:20:30 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietàCategoriaComitato
4


449513


PULCINI TITO


TORANESE


D


TERAMO


6


812055


DI SIMONE LUCA


TERAMANO


D


TERAMO


2


332191


CAMILLETTI PIERPAOLO


CITTA' DI CAMPLI


D


TERAMO


8PARTITA VINTA
3


374902


FERRETTI TOMMASO


SANTEGIDIESE


D


TERAMO


7


783677


TROBBIANI GIOVANNI


SAN GIACOMO DELLA MARCA


D


ASCOLI PICENO


1


304760


ANGELOZZI DOMENICO


ATRIANA


D


TERAMO


5


328803


BUCCI MARIO


ROSETANO


D


TERAMO



QUARTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE 19:30 PRESSO DE MEROLIS

QUINTA PARTITA IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO DE MEROLIS

FINALE IL 14/06/2013 ORE subito PRESSO MOSCIANESE