Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: Trofeo Rinascita (Gara Internazionale)

17 ODORICO RICCARDO
NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00)
49 SCICCHITANO GIOVANNI
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
1 LURAGHI MARCO
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
33 CONTINI CLAUDIO
FONTANELLA (PC00)
9 FORMICONE GIANLUCA
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
41 BONI ANDREA
VAL D'ENZA A.S.D. (RE00)
57 CESINI MARCO
LIBERTAS -RSM (RN00)
25 DE CARLI GIANMATTEO
MOZZECANE (VR00)
45 CERATI ATTILIO
FULGOR (LC00)
13 MENGHINI STEFANO
BOCC. N. P. COLOMBO (MI00)
61 CREMASCHI PIETRO
CODOGNESE 88 - BOCC. (LO00)
29 PELVI ALBERTO
ASD C.B. GROSSETANO (GR00)
5 MATTEO MASSIMO
ASD FOLLONICHESE (GR00)
37  ORTELLI VALENTINO
Svizzera
53 SPAGGIARI FAUSTO
BUCO MAGICO (RE00)
21 PALEARI DIEGO
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
43 MILORO GAETANO
MONTEGRIDOLFO (RN00)
11 CASINELLI LUCA
PRIMAVERA (FR00)
59  PESCHIERA RODOLFO
Svizzera
27 PALUMBO DOMENICO
SANTA CHIARA (NA00)
3 LUSARDI GIORGIO
Svizzera
35 SAVORETTI MIRKO
MONASTIER (TV00)
51 BARLETTA PAOLO
BOCC. MONTEFANESE (MC00)
19 ANTONUCCI ALFREDO
VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00)
39 CAMMERTONI FABIO
LORETO (AN00)
7 ZOVADELLI PIETRO
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
55 AGLANI ADELIO
V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00)
23 BENEVENTI ANDREA
SASSOLESE (MO00)
47 TAGLIAVINI GIOVANNI
ARCI TRICOLORE CAMPEGINE (RE00)
15 BERSELLI GIANLUCA
SANPIERINA (BO00)
31 ORBANA DAVIDE
PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00)
63 SACCHETTI DANIELE
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
18 MANUELLI GIANLUCA
MONTEGRIDOLFO (RN00)
50 PORCELLI POMPEO
NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00)
2 CAPPELLACCI ANDREA
MONTEGRANARO (AP00)
34 BALBONI PAOLO
BALDINI S.T.M. (BO00)
10 TACCIOLI MASSIMO
S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00)
42 BARCELLESI MARCELLO
MAGRI GOMME A.S.D. - BOCC. (BS00)
58 MORA LUCIANO
MONTATA CARRA - BOCC. (MN00)
26 FASOLI MIRKO
RUBIERESE (RE00)
46 LORENZINI GIACOMO
BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00)
14 IANNOTTA GENNARO
CAVRIAGHESE (RE00)
62  PAONE FERDINANDO
Svizzera
30 SANTORU GIOVANNI GIUSEPPE
BUCO MAGICO (RE00)
6 PAGLIANI TIZIANO
MODENA EST (MO00)
38 BAGNOLI ANDREA
BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00)
54 NANNI ALFONSO
BOVILLE (RM00)
22 LEONI TIZIANO
CANONICHESE A.S.D. - BOCC. (BG00)
44 ZUCOL NICOLA
BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00)
12 ZOPPETTI SAMUELE
S.B.ACQUASPARTA (TR00)
60 VENTURELLI GIANNI GIUSEPPE
CAPERGNANICA (CR01)
28 SIGNORINI GIANPAOLO
FONTANELLA (PC00)
4 SIMEONI ALESSANDRO
FLAMINIO (RM00)
36 CASSETTA MICHAEL
ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS01)
52 PETRELLI SAURO
BOCC. MONTESANTO (MC00)
20 OCCHIUTO FABRIZIO
VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00)
40 PINI ANDREA
MAGRI GOMME A.S.D. - BOCC. (BS00)
8 VISCUSI LUCA
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
56 MONACO BRUNO
ASD SCANDICCESE (FI00)
24 SANTUCCI LUCA
A.P.E.R. (PG00)
48 BONFATTI LUIGI
IL CERVO (PR00)
16 SACCEDDU NICOLA
A.C.L.I. SESTU (CA00)
32 PERRELLA MARIO
LA TORRE (CB00)
64 BASSI NIKO
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
SCICCHITANO GIOVANNI
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
LURAGHI MARCO
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
BONI ANDREA
VAL D'ENZA A.S.D. (RE00)
CESINI MARCO
LIBERTAS -RSM (RN00)
CERATI ATTILIO
FULGOR (LC00)
CREMASCHI PIETRO
CODOGNESE 88 - BOCC. (LO00)
 ORTELLI VALENTINO
Svizzera
PALEARI DIEGO
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
CASINELLI LUCA
PRIMAVERA (FR00)
 PESCHIERA RODOLFO
Svizzera
SAVORETTI MIRKO
MONASTIER (TV00)
ANTONUCCI ALFREDO
VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00)
ZOVADELLI PIETRO
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
BENEVENTI ANDREA
SASSOLESE (MO00)
TAGLIAVINI GIOVANNI
ARCI TRICOLORE CAMPEGINE (RE00)
SACCHETTI DANIELE
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
MANUELLI GIANLUCA
MONTEGRIDOLFO (RN00)
CAPPELLACCI ANDREA
MONTEGRANARO (AP00)
BARCELLESI MARCELLO
MAGRI GOMME A.S.D. - BOCC. (BS00)
FASOLI MIRKO
RUBIERESE (RE00)
LORENZINI GIACOMO
BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00)
 PAONE FERDINANDO
Svizzera
BAGNOLI ANDREA
BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00)
LEONI TIZIANO
CANONICHESE A.S.D. - BOCC. (BG00)
ZOPPETTI SAMUELE
S.B.ACQUASPARTA (TR00)
SIGNORINI GIANPAOLO
FONTANELLA (PC00)
CASSETTA MICHAEL
ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS01)
PETRELLI SAURO
BOCC. MONTESANTO (MC00)
VISCUSI LUCA
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
SANTUCCI LUCA
A.P.E.R. (PG00)
BONFATTI LUIGI
IL CERVO (PR00)
BASSI NIKO
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
LURAGHI MARCO
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
BONI ANDREA
VAL D'ENZA A.S.D. (RE00)
CREMASCHI PIETRO
CODOGNESE 88 - BOCC. (LO00)
PALEARI DIEGO
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
 PESCHIERA RODOLFO
Svizzera
SAVORETTI MIRKO
MONASTIER (TV00)
ZOVADELLI PIETRO
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
SACCHETTI DANIELE
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
MANUELLI GIANLUCA
MONTEGRIDOLFO (RN00)
FASOLI MIRKO
RUBIERESE (RE00)
 PAONE FERDINANDO
Svizzera
BAGNOLI ANDREA
BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00)
ZOPPETTI SAMUELE
S.B.ACQUASPARTA (TR00)
CASSETTA MICHAEL
ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS01)
SANTUCCI LUCA
A.P.E.R. (PG00)
BASSI NIKO
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
LURAGHI MARCO
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
PALEARI DIEGO
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
 PESCHIERA RODOLFO
Svizzera
ZOVADELLI PIETRO
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
FASOLI MIRKO
RUBIERESE (RE00)
BAGNOLI ANDREA
BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00)
CASSETTA MICHAEL
ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS01)
SANTUCCI LUCA
A.P.E.R. (PG00)
PALEARI DIEGO
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
ZOVADELLI PIETRO
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
FASOLI MIRKO
RUBIERESE (RE00)
CASSETTA MICHAEL
ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS01)
ZOVADELLI PIETRO
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
FASOLI MIRKO
RUBIERESE (RE00)
FASOLI MIRKO
RUBIERESE (RE00)
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });