Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: 3° Trofeo Franco Stabilini (Gara Nazionale)

7 BAZZANI RUGGERO
5
BOCC. LA VIGNA (MI00)
15 CERESOLI DAVIDE
12
FAMILIARE TAGLIUNO (BG00)
3 TERRUZZI GIUSEPPE
12
SULBIATESE (MI04)
11 BASSI ROBERTO
6
CODOGNESE 88 - BOCC. (LO00)
5 PALEARI DIEGO
9
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
13 SIGNORINI ROBERTO
12
ALTO VERBANO (VA00)
9 VISCONTI MATTIA
12
FAMILIARE TAGLIUNO (BG00)
1 TONI CLAUDIO
3
U.B. BASSA VALTELLINA (SO00)
6 SALA MARIO
10
BOITO-BOCC. (MI04)
14 IPOCASTANI GABRIELE
12
CANONICHESE A.S.D. - BOCC. (BG00)
2 PIETROBELLI DANTE
12
CAPERGNANICA (CR01)
10 SONZOGNI TOMMASO
5
VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00)
4 BOCCA RODOLFO
7
BAR BOCC. (CR01)
12 PONTIGGIA SIMONE
12
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
8 COMANDULI DENIS
12
BAR BOCC. (CR01)
16 LECCESE FELICE
4
CAPERGNANICA (CR01)
CERESOLI DAVIDE
12
FAMILIARE TAGLIUNO (BG00)
TERRUZZI GIUSEPPE
5
SULBIATESE (MI04)
SIGNORINI ROBERTO
0
ALTO VERBANO (VA00)
VISCONTI MATTIA
12
FAMILIARE TAGLIUNO (BG00)
IPOCASTANI GABRIELE
7
CANONICHESE A.S.D. - BOCC. (BG00)
PIETROBELLI DANTE
12
CAPERGNANICA (CR01)
PONTIGGIA SIMONE
6
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
COMANDULI DENIS
12
BAR BOCC. (CR01)
CERESOLI DAVIDE
12
FAMILIARE TAGLIUNO (BG00)
VISCONTI MATTIA
9
FAMILIARE TAGLIUNO (BG00)
PIETROBELLI DANTE
12
CAPERGNANICA (CR01)
COMANDULI DENIS
9
BAR BOCC. (CR01)
CERESOLI DAVIDE
2121300021=12
FAMILIARE TAGLIUNO (BG00)
PIETROBELLI DANTE
0000013100=5
CAPERGNANICA (CR01)
CERESOLI DAVIDE
FAMILIARE TAGLIUNO (BG00)
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });