Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: Parata Elite (Maschile)

LURAGHI MARCO
8-8
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
ROSI RODOLFO
5-1
S. ERMINIO (PG00)
FORMICONE GIANLUCA
8-8
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
LA MARCA SALVATORE
4-1
KENNEDY (NA00)
SAVORETTI MIRKO
8-5 p 5
MONASTIER (TV00)
NOVIELLO ANTONIO
6-8 p 6
CACCIATORI (SA00)
D'ALTERIO GIUSEPPE
4-8 p6
MONASTIER (TV00)
FASULO ALESSANDRO
8-6 p5
CITTA' DI CICCIANO-DEL BALZO (NA00)
VISCUSI LUCA
5-8 p 4
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
LA MARCA CARMINE
8-3 p 3
KENNEDY (NA00)
DI NICOLA MARCO
5-1
MOSCIANESE (TE00)
COPPOLA LUIGI
8-8
NCDA CAPITINO (FR00)
BRUTTI LUCA
0-0
A.P.E.R. (PG00)
ANTONUCCI ALFREDO
8-8
SETTIGNANO (FR00)
CAPPELLACCI ANDREA
8-4 p6
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
LA MARCA MICHELE
5-8 p3
KENNEDY (NA00)
NANNI ALFONSO
8-8
BOVILLE (RM00)
D'ALIA CARMINE
7-6
GIORGIONE3VILLESE (TV00)
DE SICOT DAVIDE
6-8 p6
ALTO VERBANO (VA00)
CASTRINI ROBERTO
8-4 p7
VIRTUS L'AQUILA (AQ00)
SANTUCCI LUCA
8-5 p5
A.P.E.R. (PG00)
PALUMBO DOMENICO
6-8 p6
SANTA CHIARA (NA00)
ANDREANI CHRISTIAN
assente
ALTO VERBANO (VA00)
CORRADO MASSIMO
SANTA CHIARA (NA00)
DI NICOLA GIULIANO
8-8
BOVILLE (RM00)
DI BARTOLOMEO DANIELE
5-4
VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00)
PALMA FABIO
8-2 p6
BOVILLE (RM00)
MAURO ALFONSO
4-8 p7
NCDA CAPITINO (FR00)
SCOLLETTA MARIO
2-8 p4
ENRICO MILLO (SA00)
PAPPACENA GIUSEPPE
8-0 p6
MONASTIER (TV00)
SANTORIELLO FRANCESCO
8-8
ENRICO MILLO (SA00)
GRAZIANO GIUSEPPE
6-0
RUBIERESE (RE00)
LURAGHI MARCO
3
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
FORMICONE GIANLUCA
10
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
NOVIELLO ANTONIO
9
CACCIATORI (SA00)
D'ALTERIO GIUSEPPE
10
MONASTIER (TV00)
VISCUSI LUCA
10
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
COPPOLA LUIGI
6
NCDA CAPITINO (FR00)
ANTONUCCI ALFREDO
4
SETTIGNANO (FR00)
CAPPELLACCI ANDREA
10
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
NANNI ALFONSO
10
BOVILLE (RM00)
CASTRINI ROBERTO
0
VIRTUS L'AQUILA (AQ00)
PALUMBO DOMENICO
10
SANTA CHIARA (NA00)
CORRADO MASSIMO
9
SANTA CHIARA (NA00)
DI NICOLA GIULIANO
10
BOVILLE (RM00)
MAURO ALFONSO
7
NCDA CAPITINO (FR00)
PAPPACENA GIUSEPPE
4
MONASTIER (TV00)
SANTORIELLO FRANCESCO
10
ENRICO MILLO (SA00)
FORMICONE GIANLUCA
10
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
D'ALTERIO GIUSEPPE
6
MONASTIER (TV00)
VISCUSI LUCA
10
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
CAPPELLACCI ANDREA
5
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
NANNI ALFONSO
10
BOVILLE (RM00)
PALUMBO DOMENICO
8
SANTA CHIARA (NA00)
DI NICOLA GIULIANO
10
BOVILLE (RM00)
SANTORIELLO FRANCESCO
0
ENRICO MILLO (SA00)
FORMICONE GIANLUCA
10
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
VISCUSI LUCA
6
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
NANNI ALFONSO
1
BOVILLE (RM00)
DI NICOLA GIULIANO
10
BOVILLE (RM00)
FORMICONE GIANLUCA
4
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
DI NICOLA GIULIANO
12
BOVILLE (RM00)
DI NICOLA GIULIANO
BOVILLE (RM00)
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });