Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: 40° Pallino d'Oro (Gara Internazionale)

9 PALEARI DIEGO
12
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
25 DI NICOLA MARCO
04
MOSCIANESE (TE00)
1  BIANCHI DAVIDE
07
SVIZZERA
17 SAVORETTI MIRKO
12
MONASTIER (TV00)
5 D'ALTERIO GIUSEPPE
12
MONASTIER (TV00)
21 DE SICOT DAVIDE
08
ALTO VERBANO (VA00)
13 MANUELLI GIANLUCA
10
MONTEGRIDOLFO (RN00)
29 BASSI NIKO
12
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
7 DI NICOLA GIULIANO
12
BOVILLE (RM00)
23 STIA ALESSANDRO
07
CASTELFIDARDO (AN00)
15 ANDREANI CHRISTIAN
04
ALTO VERBANO (VA00)
31  NATALE NIKI
12
AUSTRIA
3 SANTORIELLO FRANCESCO
12
ENRICO MILLO (SA00)
19  PEZZIN PATRIK
01
CANADA
11 VISCUSI LUCA
12
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
27 GRAZIANO GIUSEPPE
01
RUBIERESE (RE00)
6 FORMICONE GIANLUCA
12
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
22 BARTOLI DARIO
10
S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)
14 VISCONTI MATTIA
05
A.GRANDI (CR01)
30 DALL'OLMO ENRICO
12
LIBERTAS -RSM (RN00)
2 CAPPELLACCI ANDREA
12
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
18 CASTRINI ROBERTO
03
VIRTUS L'AQUILA (AQ00)
26 BRUTTI LUCA
12
A.P.E.R. (PG00)
10 SIGNORINI GIANPAOLO
08
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
20 NANNI ALFONSO
10
BOVILLE (RM00)
4 CERESOLI DAVIDE
12
PONTE MEZZAGO (MI04)
28 MUSSINI MAURIZIO
12
RUBIERESE (RE00)
12  SCALA NATALE
05
U.S.A
24 SANTUCCI LUCA
09
A.P.E.R. (PG00)
8  COSTENARO EDERVAL
12
BRASILE
16 SCOLLETTA MARIO
10
ENRICO MILLO (SA00)
32 CAMPISI FRANCESCO
12
VIRTUS L'AQUILA (AQ00)
PALEARI DIEGO
12
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
SAVORETTI MIRKO
0
MONASTIER (TV00)
D'ALTERIO GIUSEPPE
12
MONASTIER (TV00)
BASSI NIKO
06
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
DI NICOLA GIULIANO
12
BOVILLE (RM00)
 NATALE NIKI
07
AUSTRIA
SANTORIELLO FRANCESCO
12
ENRICO MILLO (SA00)
VISCUSI LUCA
09
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
FORMICONE GIANLUCA
12
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
DALL'OLMO ENRICO
06
LIBERTAS -RSM (RN00)
CAPPELLACCI ANDREA
12
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
BRUTTI LUCA
08
A.P.E.R. (PG00)
CERESOLI DAVIDE
12
PONTE MEZZAGO (MI04)
MUSSINI MAURIZIO
06
RUBIERESE (RE00)
 COSTENARO EDERVAL
03
BRASILE
CAMPISI FRANCESCO
12
VIRTUS L'AQUILA (AQ00)
PALEARI DIEGO
04
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
D'ALTERIO GIUSEPPE
12
MONASTIER (TV00)
DI NICOLA GIULIANO
08
BOVILLE (RM00)
SANTORIELLO FRANCESCO
12
ENRICO MILLO (SA00)
FORMICONE GIANLUCA
12
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
CAPPELLACCI ANDREA
05
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
CERESOLI DAVIDE
12
PONTE MEZZAGO (MI04)
CAMPISI FRANCESCO
02
VIRTUS L'AQUILA (AQ00)
D'ALTERIO GIUSEPPE
12
MONASTIER (TV00)
SANTORIELLO FRANCESCO
01
ENRICO MILLO (SA00)
FORMICONE GIANLUCA
12
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
CERESOLI DAVIDE
08
PONTE MEZZAGO (MI04)
D'ALTERIO GIUSEPPE
12
MONASTIER (TV00)
FORMICONE GIANLUCA
10
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
D'ALTERIO GIUSEPPE
MONASTIER (TV00)
jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); });