Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: 13° Trofeo Città di Fiorano (Gara Nazionale)

9 SCICCHITANO GIOVANNI
BALDINI S.T.M. (BO00)
25 TACCUCCI MASSIMO
SCANDIANESE BOCCIOFILA (RE00)
1 SACCHETTI DANIELE
C.S. BOCC. TRICOLORE (RE00)
17 ZAPPI ROBERTO
T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00)
5 SIMONAZZI GUIDO
COLBORDOLO (PU00)
21 TRUZZI DAVIDE
RUBIERESE (RE00)
13 SPREGA LUCA
FONTANELLA (PC00)
29 CAPETI LUCA
T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00)
7 PIRANI ANDREA
BALDINI S.T.M. (BO00)
23 VISCONTI MATTIA
A.GRANDI (CR01)
15 SELOGNA GIANLUCA
FONTANELLA (PC00)
31 BASSI NIKO
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
3 �partita vinta
 
19 BAGNOLI ANDREA
VILLAFRANCA (VR00)
11 CARLI ALFEO
RICCIONESE (RN00)
27 BERNACCHI FABRIZIO
S.FAUSTINO (MO00)
6 FERRAZZINI FRANCO
VILLAFRANCA (VR00)
22 BOLOGNESI PAOLO
SANPIERINA (BO00)
14 MAGNI LORENZO
FORMIGINESE (MO00)
30 MAGI PIER GIORGIO
FORMIGINESE (MO00)
2 TOMA MASSIMILIANO
T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00)
18 CROCI LORENZO
FELINESE (RE00)
26 BESUTTI ROBERTO
CENTESE BALTUR (FE00)
10 INGRAMI DANIELE
FIORANESE (MO00)
20 VITALI ANTONIO
FORMIGINESE (MO00)
4 ZOBOLI ROBERTO
FORMIGINESE (MO00)
28 FRANCHINI LUCA
PAVULLESE (MO00)
12 BENEVENTI ANDREA
SASSOLESE (MO00)
24 SANTINI PIERO
VICENTINI (RE00)
8 UGUZZONI FABIO
FIORANESE (MO00)
16 CASTAGNOLI ANTONIO
CASALGRANDE (RE00)
32 GIANATIEMPO ANTONIO
FIORANESE (MO00)
SCICCHITANO GIOVANNI
12
BALDINI S.T.M. (BO00)
SACCHETTI DANIELE
04
C.S. BOCC. TRICOLORE (RE00)
TRUZZI DAVIDE
12
RUBIERESE (RE00)
CAPETI LUCA
9
T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00)
VISCONTI MATTIA
12
A.GRANDI (CR01)
SELOGNA GIANLUCA
04
FONTANELLA (PC00)
BAGNOLI ANDREA
12
VILLAFRANCA (VR00)
CARLI ALFEO
01
RICCIONESE (RN00)
BOLOGNESI PAOLO
12
SANPIERINA (BO00)
MAGI PIER GIORGIO
07
FORMIGINESE (MO00)
TOMA MASSIMILIANO
00
T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00)
BESUTTI ROBERTO
12
CENTESE BALTUR (FE00)
ZOBOLI ROBERTO
02
FORMIGINESE (MO00)
BENEVENTI ANDREA
12
SASSOLESE (MO00)
UGUZZONI FABIO
12
FIORANESE (MO00)
GIANATIEMPO ANTONIO
04
FIORANESE (MO00)
SCICCHITANO GIOVANNI
12
BALDINI S.T.M. (BO00)
TRUZZI DAVIDE
09
RUBIERESE (RE00)
VISCONTI MATTIA
08
A.GRANDI (CR01)
BAGNOLI ANDREA
12
VILLAFRANCA (VR00)
BOLOGNESI PAOLO
02
SANPIERINA (BO00)
BESUTTI ROBERTO
12
CENTESE BALTUR (FE00)
BENEVENTI ANDREA
12
SASSOLESE (MO00)
UGUZZONI FABIO
08
FIORANESE (MO00)
SCICCHITANO GIOVANNI
12
BALDINI S.T.M. (BO00)
BAGNOLI ANDREA
06
VILLAFRANCA (VR00)
BESUTTI ROBERTO
09
CENTESE BALTUR (FE00)
BENEVENTI ANDREA
12
SASSOLESE (MO00)
SCICCHITANO GIOVANNI
12
BALDINI S.T.M. (BO00)
BENEVENTI ANDREA
06
SASSOLESE (MO00)
SCICCHITANO GIOVANNI
BALDINI S.T.M. (BO00)
jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); });