Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: 13° Trofeo Città di Fiorano (Gara Nazionale)

9 SCICCHITANO GIOVANNI

BALDINI S.T.M. (BO00)

25 TACCUCCI MASSIMO

SCANDIANESE BOCCIOFILA (RE00)

1 SACCHETTI DANIELE

C.S. BOCC. TRICOLORE (RE00)

17 ZAPPI ROBERTO

T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00)

5 SIMONAZZI GUIDO

COLBORDOLO (PU00)

21 TRUZZI DAVIDE

RUBIERESE (RE00)

13 SPREGA LUCA

FONTANELLA (PC00)

29 CAPETI LUCA

T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00)

7 PIRANI ANDREA

BALDINI S.T.M. (BO00)

23 VISCONTI MATTIA

A.GRANDI (CR01)

15 SELOGNA GIANLUCA

FONTANELLA (PC00)

31 BASSI NIKO

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

3 �partita vinta

 

19 BAGNOLI ANDREA

VILLAFRANCA (VR00)

11 CARLI ALFEO

RICCIONESE (RN00)

27 BERNACCHI FABRIZIO

S.FAUSTINO (MO00)

6 FERRAZZINI FRANCO

VILLAFRANCA (VR00)

22 BOLOGNESI PAOLO

SANPIERINA (BO00)

14 MAGNI LORENZO

FORMIGINESE (MO00)

30 MAGI PIER GIORGIO

FORMIGINESE (MO00)

2 TOMA MASSIMILIANO

T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00)

18 CROCI LORENZO

FELINESE (RE00)

26 BESUTTI ROBERTO

CENTESE BALTUR (FE00)

10 INGRAMI DANIELE

FIORANESE (MO00)

20 VITALI ANTONIO

FORMIGINESE (MO00)

4 ZOBOLI ROBERTO

FORMIGINESE (MO00)

28 FRANCHINI LUCA

PAVULLESE (MO00)

12 BENEVENTI ANDREA

SASSOLESE (MO00)

24 SANTINI PIERO

VICENTINI (RE00)

8 UGUZZONI FABIO

FIORANESE (MO00)

16 CASTAGNOLI ANTONIO

CASALGRANDE (RE00)

32 GIANATIEMPO ANTONIO

FIORANESE (MO00)

SCICCHITANO GIOVANNI 12

BALDINI S.T.M. (BO00)

SACCHETTI DANIELE 04

C.S. BOCC. TRICOLORE (RE00)

TRUZZI DAVIDE 12

RUBIERESE (RE00)

CAPETI LUCA 9

T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00)

VISCONTI MATTIA 12

A.GRANDI (CR01)

SELOGNA GIANLUCA 04

FONTANELLA (PC00)

BAGNOLI ANDREA 12

VILLAFRANCA (VR00)

CARLI ALFEO 01

RICCIONESE (RN00)

BOLOGNESI PAOLO 12

SANPIERINA (BO00)

MAGI PIER GIORGIO 07

FORMIGINESE (MO00)

TOMA MASSIMILIANO 00

T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00)

BESUTTI ROBERTO 12

CENTESE BALTUR (FE00)

ZOBOLI ROBERTO 02

FORMIGINESE (MO00)

BENEVENTI ANDREA 12

SASSOLESE (MO00)

UGUZZONI FABIO 12

FIORANESE (MO00)

GIANATIEMPO ANTONIO 04

FIORANESE (MO00)

SCICCHITANO GIOVANNI 12

BALDINI S.T.M. (BO00)

TRUZZI DAVIDE 09

RUBIERESE (RE00)

VISCONTI MATTIA 08

A.GRANDI (CR01)

BAGNOLI ANDREA 12

VILLAFRANCA (VR00)

BOLOGNESI PAOLO 02

SANPIERINA (BO00)

BESUTTI ROBERTO 12

CENTESE BALTUR (FE00)

BENEVENTI ANDREA 12

SASSOLESE (MO00)

UGUZZONI FABIO 08

FIORANESE (MO00)

SCICCHITANO GIOVANNI 12

BALDINI S.T.M. (BO00)

BAGNOLI ANDREA 06

VILLAFRANCA (VR00)

BESUTTI ROBERTO 09

CENTESE BALTUR (FE00)

BENEVENTI ANDREA 12

SASSOLESE (MO00)

SCICCHITANO GIOVANNI 12

BALDINI S.T.M. (BO00)

BENEVENTI ANDREA 06

SASSOLESE (MO00)

SCICCHITANO GIOVANNI

BALDINI S.T.M. (BO00)

jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); });