Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: MEMORIAL RAFFAELE SCHENA (Gara Nazionale)

7   CRESPI WALTER,MENGHINI GIANLUCA
BOCC. N. P. COLOMBO (MI00)
15 BOCCHIO FLAVIO,PICANO FULVIO
ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00)
3 DIMONTECLAUDIO,REAMAURO
FONTANELLA (PC00)
11 ALESSI DANIELE,SELOGNA ALBERTO
PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00)
5 AGNELLI ANDREA,PELLICIOLI LUCA
MONTELLO (BG00)
13 FASOLI MIRKO,MIRANDOLA GIULIANO
TRITIUM BOCCE (BG00)
9 CAPPA FRANCESCO,BONIFACCI LUCA
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
1 AGLANI ADELIO,LUPI TIMINI CLAUDIO
PONTE MEZZAGO (MI04)
6 RUSSO MARCO,BAGNOLI ANDREA
VILLAFRANCA (VR00)
14 GAIONI EZIO,ANGELONI FABIO
VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00)
2 PEDRETTI DAVIDE,GAUDENZI GIOVANNI
CODOGNESE 88 - BOCC. (LO00)
10 BELLU' CLAUDIO,COVOLAN GABRIELE
GIORGIONE3VILLESE (TV00)
4 BROZZONIGABRIELE,UBERTIGIOVANNI
VEROLA BOCCE G.S. A.S.D. - BOCC. (BS01)
12 FRANCISCO LIVIO,MIGLIOLI OSCAR DAVIDE
CANOTTIERI BISSOLATI (CR00)
8 MARTINAZZOLI ROBERTO,REGHENZANI ALEX
CAMUNA AS. SPORT. DILETT. BOCC. (BS02)
16 FRIZZI RINO,MONTALBETTI MARIO
RAU A.S.D. - BOCC. (BS01)
  CRESPI WALTER,MENGHINI GIANLUCA
BOCC. N. P. COLOMBO (MI00)
ALESSI DANIELE,SELOGNA ALBERTO
PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00)
FASOLI MIRKO,MIRANDOLA GIULIANO
TRITIUM BOCCE (BG00)
AGLANI ADELIO,LUPI TIMINI CLAUDIO
PONTE MEZZAGO (MI04)
RUSSO MARCO,BAGNOLI ANDREA
VILLAFRANCA (VR00)
PEDRETTI DAVIDE,GAUDENZI GIOVANNI
CODOGNESE 88 - BOCC. (LO00)
BROZZONIGABRIELE,UBERTIGIOVANNI
VEROLA BOCCE G.S. A.S.D. - BOCC. (BS01)
MARTINAZZOLI ROBERTO,REGHENZANI ALEX
CAMUNA AS. SPORT. DILETT. BOCC. (BS02)
  CRESPI WALTER,MENGHINI GIANLUCA
BOCC. N. P. COLOMBO (MI00)
AGLANI ADELIO,LUPI TIMINI CLAUDIO
PONTE MEZZAGO (MI04)
RUSSO MARCO,BAGNOLI ANDREA
VILLAFRANCA (VR00)
MARTINAZZOLI ROBERTO,REGHENZANI ALEX
CAMUNA AS. SPORT. DILETT. BOCC. (BS02)
  CRESPI WALTER,MENGHINI GIANLUCA
8
BOCC. N. P. COLOMBO (MI00)
RUSSO MARCO,BAGNOLI ANDREA
12
VILLAFRANCA (VR00)
RUSSO MARCO,BAGNOLI ANDREA
VILLAFRANCA (VR00)
jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); });