Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: IV Trofeo Dino Arcangeli (Parata Elite)

DE SICOT DAVIDE
8 8
ALTO VERBANO (VA00)
MUSSINI MAURIZIO
5 4
RUBIERESE (RE00)
FORMICONE GIANLUCA
8 8
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
  STACCHIOTTI LEONARDO
5 7
ANCONA 2000 (AN00)
BRUTTI LUCA
8 7 P7
A.P.E.R. (PG00)
BARTOLI DARIO
8 8 P6
S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)
PAOLUCCI DAVIDE
1 8 P5
MONTEGRIDOLFO (RN00)
TORRESI DAVID
8 1 P6
BOCC. CASTELRAIMONDO (MC00)
DI NICOLA GIULIANO
8 8
BOVILLE (RM00)
RICCARDI DAVIDE
6 7
SS.ASSUNTA (RM00)
MANUELLI GIANLUCA
8 5 P3
MONTEGRIDOLFO (RN00)
LURAGHI PAOLO
5 8 P2
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
SANTORIELLO FRANCESCO
8 0 P5
ENRICO MILLO (SA00)
CAMPISI FRANCESCO
3 8 P6
VIRTUS L'AQUILA (AQ00)
MILORO GAETANO
8 2 P8
MONTEGRIDOLFO (RN00)
MARINELLI GABRIELE
7 8 P9
ANCONA 2000 (AN00)
NANNI ALFONSO
8 8
BOVILLE (RM00)
DI BARTOLOMEO DANIELE
0 6
SS.ASSUNTA (RM00)
PALMA FABIO
4 8 P7
BOVILLE (RM00)
DI NICOLA MARCO
8 0 P6
MOSCIANESE (TE00)
D'ALTERIO GIUSEPPE
5 8 P5
MONASTIER (TV00)
CASTRINI ROBERTO
8 5 P6
VIRTUS L'AQUILA (AQ00)
CAPPELLACCI ANDREA
8 5 P6
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
LURAGHI MARCO
0 8 P7
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
SCOLLETTA MARIO
8 8
ENRICO MILLO (SA00)
DI FRANCO ANTONINO
2 3
DECIMA-EUR (RM00)
  SANTUCCI LUCA
8 8
A.P.E.R. (PG00)
CERESOLI DAVIDE
3 2
PONTE MEZZAGO (MI04)
ANDREANI CHRISTIAN
8 8
ALTO VERBANO (VA00)
  ROSI RODOLFO
7 2
S. ERMINIO (PG00)
VISCUSI LUCA
8 8
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
MAURO ALFONSO
0 3
NCDA CAPITINO (FR00)
DE SICOT DAVIDE
10
ALTO VERBANO (VA00)
FORMICONE GIANLUCA
7
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
BRUTTI LUCA
3
A.P.E.R. (PG00)
TORRESI DAVID
10
BOCC. CASTELRAIMONDO (MC00)
DI NICOLA GIULIANO
10
BOVILLE (RM00)
MANUELLI GIANLUCA
5
MONTEGRIDOLFO (RN00)
CAMPISI FRANCESCO
6
VIRTUS L'AQUILA (AQ00)
MARINELLI GABRIELE
10
ANCONA 2000 (AN00)
NANNI ALFONSO
5
BOVILLE (RM00)
PALMA FABIO
10
BOVILLE (RM00)
CASTRINI ROBERTO
3
VIRTUS L'AQUILA (AQ00)
LURAGHI MARCO
10
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
SCOLLETTA MARIO
1
ENRICO MILLO (SA00)
  SANTUCCI LUCA
10
A.P.E.R. (PG00)
ANDREANI CHRISTIAN
5
ALTO VERBANO (VA00)
VISCUSI LUCA
10
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
DE SICOT DAVIDE
2
ALTO VERBANO (VA00)
TORRESI DAVID
10
BOCC. CASTELRAIMONDO (MC00)
DI NICOLA GIULIANO
10
BOVILLE (RM00)
MARINELLI GABRIELE
3
ANCONA 2000 (AN00)
PALMA FABIO
10
BOVILLE (RM00)
LURAGHI MARCO
3
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
  SANTUCCI LUCA
1
A.P.E.R. (PG00)
VISCUSI LUCA
10
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
TORRESI DAVID
5
BOCC. CASTELRAIMONDO (MC00)
DI NICOLA GIULIANO
10
BOVILLE (RM00)
PALMA FABIO
5
BOVILLE (RM00)
VISCUSI LUCA
10
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
DI NICOLA GIULIANO
0 1 1 0 0 1 0 3 0 0 2 2 2 =12
BOVILLE (RM00)
VISCUSI LUCA
1 0 0 1 3 0 2 0 2 2 0 0 0 =11
BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)
DI NICOLA GIULIANO
BOVILLE (RM00)
jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); });