Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: 44° Trofeo Fiera Naz- del Tartufo (Circuito Elite)

9 RONDINI CLAUDIO 12

FOSSOMBRONE OIKOS (PU00)

25 CAMPANARI PAOLO 6

BOCC. SANGIUSTESE (MC00)

1 MORETTI MARIO 4

BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00)

17 PAOLUCCI DAVIDE 12

MONTEGRIDOLFO (RN00)

5 PORROZZI LEONARDO

COLBORDOLO (PU00)

21 ANGRILLI MATTEO

MONTEGRANARO (AP00)

13 CAPPELLACCI ANDREA

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

29 MORICONI GIORGIO

VIRTUS L'AQUILA (AQ00)

7 MILORO GIUSEPPE

MONTEGRIDOLFO (RN00)

23 CORBUCCI VINCENZO

A.P.E.R. (PG00)

15 CARLONI MICHELANGELO

S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00)

31 �Partita Vinta

 

3 VALECCHI LUCA

CITTA' DI PERUGIA (PG00)

19 BARTOLI DARIO

S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)

11 CASTAGNA ENRICO

 

27 BENIGNI UBALDO

JESINA (AN00)

6 BARBIERI SEBASTIANO

BOCC. FONTESPINA (MC00)

22 IACUCCI GIOVANNI

S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)

14 ALEGI GIORGIO

BOCCIOFILA BAR CARDELLI (AN00)

30 �Partita Vinta

 

2 CARBONARI CESARE

COLBORDOLO (PU00)

18 PAGLIALUNGA SAURO

LA COMBATTENTE (PU00)

26 MARINONI LUCIANO

LA NOVILARESE BOCC. ASD (PU00)

10 MONALDI GIANLUCA

MONTEGRIDOLFO (RN00)

20 TONELLI ANDREA

METAURENSE (PU00)

4 PATREGNANI FEDERICO

COLBORDOLO (PU00)

28 POLVERINI DANIELE

CERBARA (PG00)

12 GIROLIMINI SILVANO

FOSSOMBRONE OIKOS (PU00)

24 AGOSTINI MICHELE

MONTEGRANARO (AP00)

8 STIA ALESSANDRO

CASTELFIDARDO (AN00)

16 MILORO GAETANO

MONTEGRIDOLFO (RN00)

32 �Partita Vinta

 

RONDINI CLAUDIO 1

FOSSOMBRONE OIKOS (PU00)

PAOLUCCI DAVIDE 12

MONTEGRIDOLFO (RN00)

ANGRILLI MATTEO 8

MONTEGRANARO (AP00)

CAPPELLACCI ANDREA 12

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

MILORO GIUSEPPE 8

MONTEGRIDOLFO (RN00)

CARLONI MICHELANGELO 12

S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00)

VALECCHI LUCA 12

CITTA' DI PERUGIA (PG00)

BENIGNI UBALDO 5

JESINA (AN00)

IACUCCI GIOVANNI 12

S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)

ALEGI GIORGIO 8

BOCCIOFILA BAR CARDELLI (AN00)

PAGLIALUNGA SAURO 10

LA COMBATTENTE (PU00)

MONALDI GIANLUCA 12

MONTEGRIDOLFO (RN00)

PATREGNANI FEDERICO 12

COLBORDOLO (PU00)

POLVERINI DANIELE 5

CERBARA (PG00)

AGOSTINI MICHELE 6

MONTEGRANARO (AP00)

MILORO GAETANO 12

MONTEGRIDOLFO (RN00)

PAOLUCCI DAVIDE 10

MONTEGRIDOLFO (RN00)

CAPPELLACCI ANDREA 12

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

CARLONI MICHELANGELO 12

S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00)

VALECCHI LUCA 10

CITTA' DI PERUGIA (PG00)

IACUCCI GIOVANNI 3

S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)

MONALDI GIANLUCA 12

MONTEGRIDOLFO (RN00)

PATREGNANI FEDERICO 3

COLBORDOLO (PU00)

MILORO GAETANO 12

MONTEGRIDOLFO (RN00)

CAPPELLACCI ANDREA 12

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

CARLONI MICHELANGELO 10

S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00)

MONALDI GIANLUCA 6

MONTEGRIDOLFO (RN00)

MILORO GAETANO 12

MONTEGRIDOLFO (RN00)

CAPPELLACCI ANDREA 0221220030012

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

MILORO GAETANO 100000420007

MONTEGRIDOLFO (RN00)

CAPPELLACCI ANDREA

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); });