Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: 44° Trofeo Fiera Naz- del Tartufo (Circuito Elite)

9 RONDINI CLAUDIO
12
FOSSOMBRONE OIKOS (PU00)
25 CAMPANARI PAOLO
6
BOCC. SANGIUSTESE (MC00)
1 MORETTI MARIO
4
BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00)
17 PAOLUCCI DAVIDE
12
MONTEGRIDOLFO (RN00)
5 PORROZZI LEONARDO
COLBORDOLO (PU00)
21 ANGRILLI MATTEO
MONTEGRANARO (AP00)
13 CAPPELLACCI ANDREA
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
29 MORICONI GIORGIO
VIRTUS L'AQUILA (AQ00)
7 MILORO GIUSEPPE
MONTEGRIDOLFO (RN00)
23 CORBUCCI VINCENZO
A.P.E.R. (PG00)
15 CARLONI MICHELANGELO
S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00)
31 �Partita Vinta
 
3 VALECCHI LUCA
CITTA' DI PERUGIA (PG00)
19 BARTOLI DARIO
S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)
11 CASTAGNA ENRICO
 
27 BENIGNI UBALDO
JESINA (AN00)
6 BARBIERI SEBASTIANO
BOCC. FONTESPINA (MC00)
22 IACUCCI GIOVANNI
S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)
14 ALEGI GIORGIO
BOCCIOFILA BAR CARDELLI (AN00)
30 �Partita Vinta
 
2 CARBONARI CESARE
COLBORDOLO (PU00)
18 PAGLIALUNGA SAURO
LA COMBATTENTE (PU00)
26 MARINONI LUCIANO
LA NOVILARESE BOCC. ASD (PU00)
10 MONALDI GIANLUCA
MONTEGRIDOLFO (RN00)
20 TONELLI ANDREA
METAURENSE (PU00)
4 PATREGNANI FEDERICO
COLBORDOLO (PU00)
28 POLVERINI DANIELE
CERBARA (PG00)
12 GIROLIMINI SILVANO
FOSSOMBRONE OIKOS (PU00)
24 AGOSTINI MICHELE
MONTEGRANARO (AP00)
8 STIA ALESSANDRO
CASTELFIDARDO (AN00)
16 MILORO GAETANO
MONTEGRIDOLFO (RN00)
32 �Partita Vinta
 
RONDINI CLAUDIO
1
FOSSOMBRONE OIKOS (PU00)
PAOLUCCI DAVIDE
12
MONTEGRIDOLFO (RN00)
ANGRILLI MATTEO
8
MONTEGRANARO (AP00)
CAPPELLACCI ANDREA
12
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
MILORO GIUSEPPE
8
MONTEGRIDOLFO (RN00)
CARLONI MICHELANGELO
12
S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00)
VALECCHI LUCA
12
CITTA' DI PERUGIA (PG00)
BENIGNI UBALDO
5
JESINA (AN00)
IACUCCI GIOVANNI
12
S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)
ALEGI GIORGIO
8
BOCCIOFILA BAR CARDELLI (AN00)
PAGLIALUNGA SAURO
10
LA COMBATTENTE (PU00)
MONALDI GIANLUCA
12
MONTEGRIDOLFO (RN00)
PATREGNANI FEDERICO
12
COLBORDOLO (PU00)
POLVERINI DANIELE
5
CERBARA (PG00)
AGOSTINI MICHELE
6
MONTEGRANARO (AP00)
MILORO GAETANO
12
MONTEGRIDOLFO (RN00)
PAOLUCCI DAVIDE
10
MONTEGRIDOLFO (RN00)
CAPPELLACCI ANDREA
12
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
CARLONI MICHELANGELO
12
S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00)
VALECCHI LUCA
10
CITTA' DI PERUGIA (PG00)
IACUCCI GIOVANNI
3
S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)
MONALDI GIANLUCA
12
MONTEGRIDOLFO (RN00)
PATREGNANI FEDERICO
3
COLBORDOLO (PU00)
MILORO GAETANO
12
MONTEGRIDOLFO (RN00)
CAPPELLACCI ANDREA
12
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
CARLONI MICHELANGELO
10
S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00)
MONALDI GIANLUCA
6
MONTEGRIDOLFO (RN00)
MILORO GAETANO
12
MONTEGRIDOLFO (RN00)
CAPPELLACCI ANDREA
0221220030012
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
MILORO GAETANO
100000420007
MONTEGRIDOLFO (RN00)
CAPPELLACCI ANDREA
G.S. RINASCITA ASD (MO00)
jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); });