Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: Parata Elite (Maschile)

CERESOLI DAVIDE 88

PONTE MEZZAGO (MI04)

DE SICOT DAVIDE 76

ALTO VERBANO (VA00)

DI NICOLA GIULIANO 88

BOVILLE (RM00)

STIA ALESSANDRO 76

CASTELFIDARDO (AN00)

ROSI RODOLFO 88

S. ERMINIO (PG00)

BARTOLI DARIO 76

S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00)

SCOLLETTA MARIO 88

ENRICO MILLO (SA00)

SANTORIELLO FRANCESCO 76

ENRICO MILLO (SA00)

CAPPELLACCI ANDREA 88

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

ROCCHETTI ARON 76

MOSCIANESE (TE00)

ZOVADELLI PIETRO 88

MONASTIER (TV00)

MILORO GAETANO 76

MONTEGRIDOLFO (RN00)

LURAGHI MARCO 88

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

TORRESI DAVID 76

BOCC. CASTELRAIMONDO (MC00)

BRUTTI LUCA 88

A.P.E.R. (PG00)

CASTRINI ROBERTO 76

VIRTUS L'AQUILA (AQ00)

FORMICONE GIANLUCA 88

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

DI BERNARDO GAGLIARDI ELIA 76

BOVILLE (RM00)

MANUELLI GIANLUCA 88

MONTEGRIDOLFO (RN00)

PAOLUCCI DAVIDE 76

MONTEGRIDOLFO (RN00)

PALEARI DIEGO 88

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

CAMPISI FRANCESCO 76

VIRTUS L'AQUILA (AQ00)

ANDREANI CHRISTIAN 88

ALTO VERBANO (VA00)

PALMA FABIO 76

BOVILLE (RM00)

NANNI ALFONSO 88

BOVILLE (RM00)

DE VINCENZO FRANCESCO 76

PRIMAVERA (FR00)

D'ALTERIO GIUSEPPE 88

MONASTIER (TV00)

LURAGHI PAOLO 76

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

MUSSINI MAURIZIO 88

RUBIERESE (RE00)

SANTUCCI LUCA 76

A.P.E.R. (PG00)

VISCUSI LUCA 88

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

DI NICOLA MARCO 76

MOSCIANESE (TE00)

CERESOLI DAVIDE 10

PONTE MEZZAGO (MI04)

STIA ALESSANDRO 9

CASTELFIDARDO (AN00)

ROSI RODOLFO 1

S. ERMINIO (PG00)

SCOLLETTA MARIO 10

ENRICO MILLO (SA00)

ROCCHETTI ARON 3

MOSCIANESE (TE00)

MILORO GAETANO 10

MONTEGRIDOLFO (RN00)

LURAGHI MARCO 8

BOCC. CACCIALANZA P. (MI00)

BRUTTI LUCA 10

A.P.E.R. (PG00)

DI BERNARDO GAGLIARDI ELIA 2

BOVILLE (RM00)

MANUELLI GIANLUCA 10

MONTEGRIDOLFO (RN00)

PALEARI DIEGO 1

G.S. RINASCITA ASD (MO00)

PALMA FABIO 10

BOVILLE (RM00)

NANNI ALFONSO 10

BOVILLE (RM00)

D'ALTERIO GIUSEPPE 8

MONASTIER (TV00)

SANTUCCI LUCA 10

A.P.E.R. (PG00)

DI NICOLA MARCO 7

MOSCIANESE (TE00)

CERESOLI DAVIDE 10

PONTE MEZZAGO (MI04)

SCOLLETTA MARIO 9

ENRICO MILLO (SA00)

MILORO GAETANO 9

MONTEGRIDOLFO (RN00)

BRUTTI LUCA 10

A.P.E.R. (PG00)

MANUELLI GIANLUCA 6

MONTEGRIDOLFO (RN00)

PALMA FABIO 10

BOVILLE (RM00)

NANNI ALFONSO 10

BOVILLE (RM00)

SANTUCCI LUCA 5

A.P.E.R. (PG00)

CERESOLI DAVIDE 6

PONTE MEZZAGO (MI04)

BRUTTI LUCA 10

A.P.E.R. (PG00)

PALMA FABIO 5

BOVILLE (RM00)

NANNI ALFONSO 10

BOVILLE (RM00)

BRUTTI LUCA 12

A.P.E.R. (PG00)

NANNI ALFONSO 11

BOVILLE (RM00)

BRUTTI LUCA

A.P.E.R. (PG00)

jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); });